Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смс - маркетинг
 
я узнала о смс-маркетинге, и в последующем перешла работать туда...))
Смс - маркетинг
 
Цитата
3,14АР пишет:
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:

2) реально работает - рост продаж 2-3 раза. НО!Многое завист от того, как вы преподнесете информацию! Информация должна быть завлекающей и интересной, чтобы не было желания сразу удалить ее.




Можно поинтересоваться методикой расчета данного роста продаж и взаимосвязи с смс-рассылкой?


Например у меня много клиентов занимаются туристическим бизнесом, недавно у одного из них была рассылка с предложением о туре в Китай.
Как только поступали звонки от клиентов, интересующихся туром, их спрашивали откуда они узнали о предложении, те отвечали, что из смс.
И, соответственно, они провели статистику и выяснили, что треть отправленных в Китай туристов узнали о туре из смс..
Теперь пользуются регулярно и им очень нравится!
Смс - маркетинг
 
Александр Переверзев,
для этого и существует модуль на сайте или пункт при заполнении анкеты.
Полностью согласна с Вами.
Смс - маркетинг
 
volkofru. от рассылки всегда можно отказаться, никто не заставляет Вас получать смс от Красного куба: позвоните,откажитесь.
Я отказалась, потому что у них жесткая реклама, а не проявление лояльности ко мне и это действительно раздражало..
А вот остальные присылают смс, приглашают куда-нибудь, например в финес-центр или в клуб: никто ничего не навязывает, зато ты всегда в курсе интересных событий в компании.
Смс - маркетинг
 
Как Вы думаете кому будет интересен смс-маркетинг?
Насколько это эффективно? Вы пробовали?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом