Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Думаю реклама в нэте дешевле и эффективней, по сравнению с рекламой в реале. Всем же известно, что с появлением интернета, у многих поднялись продажи при рекламировании свой продукции в интернете. Возмите к примеру интернет магазины, Розетка например, один магазин склад в Киеве, а так основной доход только через заказы в интернете.
мотивация мерчендайзера
 
Самая лучшая мотивация, это деньги. Но можно просто похвалить, но тогда работник задумается, если я так хорошо работаю, почему мне так мало платят, или почему зарплата стоит на месте?
Доля рынка компании - очень проблематично посчитать..., окононная компания - пытаюсь высчитать ее долю на рынке
 
Смотря че за товар...Попробуйте поискать не только в Яндексе, го и в Гугле и других даже не популярных поисковиках.
1.Можете найти финансовый форум, который подходит к вашему рынку, и задать вопросс там.
1. Не забывайте, что есть соц сети, попробйте пошерстить например группы ВК, фейсбук и другие популярные соц. сети.
Можно ли в работе все совмещать?
 
Все подряд может не хватить или времени или сил, в итоге со временем силы иссякнут, вы как морально так и физически устанете. Поэтому лучше что-бы кто-то помогал
Как продать одежду Гопникам??
 
Все зависит от цены, ищите где купить дешевле, и где покупают дороже. А так без разницы, какая одежда и кому.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом