Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Давайте поделимся хорошими фильмами под НГ.
 
Доброго дня! Я вот под Новый год люблю смотреть фильм "Елки", "Один дома 1,2", "Подарок на Рождество", "Чарли и шоколадная фабрика". Они мне поднимают настроение. Довольно часто с друзьями собираемся у меня, незадолго до Нового года, и устраиваем вечер кино.
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Всем привет! Я вот тоже не люблю играть в онлайн игры. Считаю, что это пустая трата времени. Компьютер использую только для работы. Также иногда на выходных смотрю какой-нибудь фильм. А так три раза в неделю хожу в спортзал, по утрам бегаю. Не так давно нашел себе репетитора и теперь учусь играть на гитаре. Я считаю, что человек должен развиваться, а не целыми днями сидеть и смотреть сериалы, играть в компьютерные игры.
Интересные телепередачи, шоу
 
Привет! Посмотрите передачи "Где логика?", "Подмосковные вечера", "Угадай мелодию", "Битва экстрасенсов", " Stand Up". Я довольно часто смотрю эти передачи. Включаю на компьютере, когда мне скучно и нечем заняться.
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
Всем привет! Манипулировать - плохо. Но каждый из нас хоть раз в жизни манипулировал с целью получить выгоду от какого-либо человека. Возможно это были родители, друзья, ваша вторая половинка или коллега. Я вот считаю, что если манипулировать людьми постоянно, то в конечном итоге это ни к чему хорошему не приведет. Добивайтесь своих целей без манипуляции! Удачи всем!
5 литров Jack Daniel's за креатив
 
жаль не успел)ахах точно бы выиграл)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом