Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Приветствую дорогой автор и читатели этого блога.

Хочу написать ход своих мыслей об этом.

Реклама в интернете безусловно эффективная и куда гораздо выгодней оффлайна (лпять же, как говорилось выше - зависит от специфики бизнеса). Но суть в том, что в интернете охват больше. За 10 000 р. можно привести в разы больше клиентов и интернета,чем из оффлайна, так уж работает эта сеть.

Но если мы говорим о стартапе (т.е. только что открывшемся бизнесе), то тут целесообразней было бы не раскидываться деньгами на право и налево, а подходить к вопросу продвижения - системно.

Первым делом стоит подумать о целевой аудитории и местах, где она может находиться в интернете. Таким образом у нас получится небольшой список сайтов, форумов, сообществ. Возможно стоит подключить бесплатные доски объявлений. 

Главное в интернете - это охват! Пускай будет одно объявление, но на 10-и площадках, чем 10 объявлений на одной площадке. 

Позже, когда пойдут первые звонки, можно будет откладывать к примеру по 10% с заказа - на продвижение. Постепенно увеличивая бюджет и тестируя различные виды трафика - можно нормально набрать обороты и перейти к более сложным методам продвижения, такие как контекстная реклама и SEO.

С уважением, Анатолий Оскома
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом