Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Идеи кросс партнерства, Ресторан формата quick&casual и автосалон
 
не надо обязаловки, это пугает :)
реклама на авиабилетах и в салонах самолетов, кто этим занимается в спб?
 
спасибо
реклама на авиабилетах и в салонах самолетов, кто этим занимается в спб?
 
Рассчитываю вариант размещения рекламы на конвертах авиабилетов и раскладки буклетов в салонах самолетов.
Дело в том, что нужна исключительно аудитория, уезжающая из Санкт-Петербурга, поэтому я ищу местное агентство, которое бы этим занималось. Поиск в гугле и яндексе ничего путного не дал.
Может быть, у кого-нибудь из участников форума был опыт подачи такой рекламы?
Как продать одежду Гопникам??
 
тема интересная, решила отписаться.
стилистика гопников сейчас в моде, так что все очень вовремя.
http://gopniki.net/ - вот хороший ресурс по теме, в нем все очень доходчиво и с юмором расписано, вы там почерпнете множество идей.
По существу: в сообщения нужно вкраплять отдельные выражения из гоп-сленга, которые сами по себе безобидны, но четко идентифицируют этих людей. Например: "на кортах", "к чему стремишься?", "четкий (пацанчик)", "мутный (тип)", "ты с какова района?" и т.д. Если предусмотрен звук, вместо джингла обязательно использовать специфический гопнический смех (наверняка слышали, если нет - послушать гоп-рэп).
Чтобы лучше проникнуться темой, очень советую посмотреть фильм Одиссея 1989(Умняк) режиссера Ильи Хотиненко.
В общем, тема сейчас очень перспективная, т.к. гоп-культурой (и псевдо-культурой) увлекаются сейчас очень многие, и не все из них гопники :)
Если об этом всем уже тут писали, извините, всю ветку не осилила.
Ищу франшизу...может кто поможет?
 
в интернете много сайтов-магазинов франшиз, просто наберите в поисковике соответствующий запрос. к примеру, franchising.kiev.ua
Шаблон мониторинга цен, посоветуйте
 
и мне, и мне шаблон, пожалуйста =)кому скинули, поделитесь, пожалуйста, на
n.korotaeva@seethat.ru
реклама охранного предприятия, СПб
 
Сама специфика охранного бизнеса предполагает умеренное использование рекламных средств - большинство клиентов обращается в ЧОП (частные охр.предприятия) по рекомендациям знакомых, уже имевших опыт взаимодействия с подобными структурами. Но реклама все же нужна. Среди прочего нужно разместить информацию о предприятии в каталогах. Вот, собственно, и мой вопрос: в каких каталогах размещать? Предприятие оказывает услуги на территории СПб.
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
самое удивительное, что все непонимание и критика, с которыми встретился здесь автор, в итоге могут противоречить реальному росту продаж по итогам такой кампании. таких примеров, наверное, каждый знает немало. надеюсь, автор это понимает и не будет руководствоваться исключительно мнением пользователей этого форума. еще раз прочтите форум, еще раз посмотрите на свое творение, а потом рискните =) ну, или сотрите все =)
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
кстати, на счет подсознательного негатива. если реклама нацелена на аудиторию более младшего возраста - т.е. старше 85 г.р., то негатива, как правило, нет. возможно, это покажется странным, но образ у гитлера здесь скорее комичный, чем тиранический. в подтверждение тому - огромное количество мульфильмов и комедий для возрастной категории 12-25 лет с упоминанием гитлера.
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
классная реклама =) я бы пошла в такой магазин. и уж точно для узнаваемости - супер-реклама. Гитлера опознала сразу. Изображение стилизовать и все ок.
площадка для рекламы недвижимости, не могу найти рекламный журнал для загородной недвижимости
 
Нашла только "Загородное обозрение", но это не та целевая аудитория: здесь предложения высокого ценового сегмента. Может, кто-нибудь знает сходные журналы/газеты, но для аудитории более низкого ценового сегмента? Нужно именно для загородной недвижимости, Ленобласть.
QQ руководство поставило дикую задачу, обобщить концепцию бизнесОВ
 
Большое спасибо за участие, ваши ответы мне действительно помогли направить ход мыслей в нужное русло. + голос :)
QQ руководство поставило дикую задачу, обобщить концепцию бизнесОВ
 
да уж) прямо вижу уже макет - все вместе + гигантский логотип mercedes (т.к. автосервис представляет эту марку). лол.
утро наступило, а идей не прибавилось. кажется, все действительно плохо, даже на второй и на третий взгляд :(
QQ руководство поставило дикую задачу, обобщить концепцию бизнесОВ
 
1. строительство+ дизайн+ агентство недвижимости - с этим все понятно.
2. охранное предприятие
3. автосервис

и все это - под громким названием Группа Компаний ****. Для каждого из направлений планируется выделить собственного менеджера по развитию, моя же функция - общекорпоративное маркетинговое развитие. Омг, что же тут общего?
пока единственная логическая связь, пришедшая в голову, - привезли быков на автотранспорте, замочили кого надо и закатали в фундамент при строительстве, но это QQ.
Есть среди нас настоящие игроки?, Лотерие и игровые автоматы: конкуренты или нет?
 
думается, это разные весовые категории, т.к. игроманы фактически зависимы от адреналина (а большинство игроков - игроманы разной степени тяжести, не будем здесь учитывать людей, заходящих в автоматы раз в полгода). При игре в лотерею и лото столько адреналина не выхватишь. Выводы эти сделала исходя из тесного контакта с игроками.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом