Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как продать одежду Гопникам??
 
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :yahoo:
Как продать одежду Гопникам??
 
вы вообще уже не в ту отрасль зашли
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Мальчишник

по поводу этой группы я соглашусь, но это ориентированно на более молодых представителей этой культуры
А я имела в виду более старшую аудиторию
Как продать одежду Гопникам??
 
Спасибо вам, Анастасия за ценное замечание, я обязательно приму это к сведению
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
надеюсь, вы не считаете, что они слушают шансон?

а что тогда, по вашему, они слушают? Мурка-гимн)))

Цитата
Михаил Полиенко пишет:
коллектив пациентов какой-нибудь клиники для психически нездоровых людей....

а почему бы и нет...эти люди тоже могут создать свою культуру и продвигать ее в массы
Как продать одежду Гопникам??
 
Константин, а что вы считаете, что это не культура? Люди, у которых свой язык общения, свои привычки и стиль одежды, своя музыка и свое восприятие действительности, на мой взгляд, составляют часть этой, созданной ими же культуры.
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Анастасия пишет:
"гопники" это же обзывательство.

"гопники"-это культура
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Гопота на забрах не рисует


Ну и кто еще из нас безграмотный
Цитата
Гость пишет:
Грамотность- или она есть, или ее нет и уже никогда не будет. Твой случай - второй- раз тебе орфографию "сутками проверять надо"

Ну, уважаемый гость, вам то лучше знать
Как продать одежду Гопникам??
 
Костя..ну разве так можно проводить свободное время)))..не..ну уонечно можно....но лучше спорт..танцы..песни ...ну и можно немного спиртного))
А потом на форум всех наставлять на истинный путь)))
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
dalex пишет:
Ждем твоей гениальной концепции )

Я тебя немного не поняла...про какую концепцию ты говоришь??...если все еще по поводу этого поста, то пара по поведению потребителей у меня уже была...но к сожелению я на нее не смогла попасть....я в это время видела прекрасный сон....и поэтому, впринципе, эту тему уже можно удалять))...все старания напрасны(
Как продать одежду Гопникам??
 
Костя...а ты как всегда в своем умно-концептуальном стиле)))
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Sergey пишет:
Сиплый одобряет этот пост )

:yahoo: Здорово!!...Я вот сижу и жду пока ты одобришь...честно...очень рада)))
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
Данила пишет:
Как всегда на большинстве форумов - считающие себя опытными опускают нубов, выикивая даже случайные опечатки в постах.
Вы такие серьезные и занятые, что у вас нет времени обсуждать эту чушь?
Да. Но у вас есть время обсуждать ЭТУ чушь.
Так попытайтесь улыбнуться и пообщаться по человечески.
Говна в жизни и так хватает, чтобы еще и здесь его лить.

Ты что...это ооочень занятые люди...у них даже время есть на проверку моей грамотности)))...сидят сутками в инете и читаю посты, а потом еще и орфографию проверяют))
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
dalex пишет:
ересь в Аниных предложениях. Через пару лет она, прочитав их, и сама посмеется.

Знаешь, я смеюсь, когда читаю то, что мне отвечают...и поверь...это намного смешнее
Как продать одежду Гопникам??
 
Цитата
oktogram пишет:
Девушка! Я Вами... просто не передать... как доволен

Рада, что хоть кто то мной доволен))
Как продать одежду Гопникам??
 
Давайте...мальчики...процитируйте меня и выскажите, как вы недовольны :rtfm: )))))))))))
Изменено: Анна Осадчая - 04-12-2008 00:14:23
Как продать одежду Гопникам??
 
Все мужчины такие шивинисты..Никогда не признают, что женщина права и что она вообще реально может им составить конкуренцию
Как продать одежду Гопникам??
 
Миша...просто не надо говорить
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Аня, если вы еще пока только учитесь и знаете только то, что вам на лекциях прочитали

Помимо этого я работала в банке, на телеканале СЭТ и проходила месячную практику в Cash and carry "МЕТРО"/ И меня всегда оценивали достаточно обьективно и положительно. И вообще по жизненному опыту может быть я тебе больше даже рассказала, чем ты вообще осведомлен. А если такой умный, то что же ты начинаешь спорить и прерикаться...лучше бы идею подкинул стоющую))
Изменено: Анна Осадчая - 04-12-2008 00:09:05
Как продать одежду Гопникам??
 
Возможно Михаил... Но вы реально не знаете на сколько я владею информацией. И вообще я имею право высказывать свое мнение, поскольку это форум. Но ничего оскорбительного вам я не сказала.
Как продать одежду Гопникам??
 
Костя. Пусть будет по вашему).
Как продать одежду Гопникам??
 
Маргиналы - это самые низшие слои общества-бичи. Гопники- это своеобразная культура со своим лидером и стилем, обычаями и традициями-если это можно так назвать. Это два разных понятия.
Как продать одежду Гопникам??
 
Михаил, вы очень консервативны в своих взглядах. Почитайте хотя бы литературу о возникновении мировых брендов и как они раньше себя позиционировали. И вы поймете, что речь идет о нестандартных решениях в конкрентно-сложившихся ситуациях. Коснстантин, я к сожалению выложить статью не могу, не имею особого права. А гонор у вас и это вы все это время пытаетесь меня уличить в некомпетенции. Это ваше мнение. Я еще пока учусь и не владею обширными знаниями, я знаю только то, что нам преподают
Как продать одежду Гопникам??
 
Михаил Полиенко\
Нет конечно не проходила и понятия не имею, что это и о чем))
Или вы считаете, что на подобном развлекательно-поучительном форуме какой-нибудь посетитель возьмет и опишет мне полностью и прямо сходу позиционирование для конкретной ЦА.
Если тут народ просто даже сравнивает ГОПкультуру с маргинальством...и как когда то Мальтус, думают только в одном направлении, не учитывая НТП и экономическую динамику.
Как продать одежду Гопникам??
 
Михаил Полиенко
задача как раз и состоит в позиционоровании товаров для этой группы...просто здесь - на форуме-каждый понимает, как может и предлогает свои идеи уже в зависимости от компетенции в данном вопросе..
Но все равно спасибо за мнение
Некачественная реклама
 
Да уж...неприятная ситуация - с одной стороный. Но отрицательный результат - это все же опыт...

Ну или анти реклама компании ООО "ПРАМО". Кто знает... может вы заклятые враги..
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом