Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Развитие деятельности в строительстве...подскажите с чего начать, гражданское строительство (торговые ряды, желье и т.д), промышленное строительство (нефтеные, газовые, лесные и т.д.))
 
В том тои дело, что сказанно было потанциального заказчика проивестировать проект, выявить кто может проинвестировать. В этом случае, я предполагаю обзвон предприятий, либо выезд непосредственно руководству? так что ли получается... ну а при чем тогда здесь, развить деятельность в строительстве, тогда получается у нас, идет самого начала. Это берем тупо лист бумаги, и карандаш, и пишим бизнес план, либо проект.
______
и еще вот это задание, как он сказал допуск к трудоустройству.
Развитие деятельности в строительстве...подскажите с чего начать, гражданское строительство (торговые ряды, желье и т.д), промышленное строительство (нефтеные, газовые, лесные и т.д.))
 
Здравствуйте. Год тому назад я помогал Вам, под ником я был Hearty. Надеюсь, здесь еще остались, форумчаты, кого знаю, а кого вообще забыл. Но не суть важно. Поделитесь опытом в начинаниях.

Так вот, начальник сказал изучить рынок строительства, его ниши от построек зданий, ремонта квартир, дачных участков и т.д. заканчивая строительными материалами, предоставление механики (транспортных средств, как экскаватор, кран и т.д.)
Так вот я не понял что он толком хотел от меня, толи я нашел инвесторов для его компаний, типа говорит :"обзвони все фирмы, могут ли они проинвестировать", странно как-то, рынок падает строительства, идут большие минусы, за чем тогда инвестировать, кончено компании скажут что нет у нас денег для Вас, а если даже есть тогда как подойти к этому вопросу, что я должен знать, и как правильно с формулировать вопрос, подскажите пожалуйста????
И еще он сказал развить деятельность в строительстве, я так понял найти нишу рынка в строительстве, как это делается????
Я уже больше года не сталкивался с маркетингом, хотя за плечами эконом. фак. спец. маркетинг, не обесутьте, чем сможете подскажите. Если есть вопросы, задавайте, не посредственно спрошу у начальства.
Спасибо за внимание.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом