Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Дорогие откликнувшиеся! Благодарю Вас за помощь и внимание :)
Работа успешно защищена уже почти полгода назад) Повозилась конечно - но что-то получилось, учитывая скудный объем информации о продукте.
На данном этапе возникла следующая стена для штурма - диплом!
Тема - та же, но на этот раз выбрана другая отрасль - стекольное предприятие.
С информацией опять загвоздки, ибо стекольные заводы сейчас перекупаются - переименовываются и не спешат публиковать данные :wacko:
Прошу поделиться вариантом маркетингового плана и если у кого-нибудь есть какие-то цифры по стекольной промышленности - не пожалейте для бедного студента
shveps_va@mail.ru
Буду очень признательна :)
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Пишу работу в институте. Тема "Разработка маркетингового плана". Вопрос о практической части.
В качестве продукта выбрала моторное масло отечественного производителя.
Искала статистику, ходила по магазинам, изучала популярные марки и наиболее востребованные виды масел, определила конкретный продукт, который по моим скромным прогнозам будет пользоваться наибольшим спросом.
Конечно я не работаю в этой компании, у меня нет абсолютно никаких данных. И, если честно, я дилетант. Нет возможности связаться с преподавателем, поэтому хочу поинтересоваться у вас: какие вопросы должно быть обязательно освещены в маркетинговом плане? Вся проблема в отсутствии реальных цифр и данных. То есть, о чем я могу написать, основываясь на данных из интернета и тому, что я сама изучила? Что должно быть обязательно?
Если кто ответит, буду признательна, ибо помощь очень нужна, а времени катастрофически мало.
Если скажите, что все это бред, пойму :)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом