Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Инвестиционный паспорт регионов , Кто нибуть делал инвест паспорта регионов? предлагаю обмен подобными » в форуме: Общий форум   Просмотров: 3503
 
Александр
Посетитель
 
Всего сообщений: 31
Дата регистрации: 06.08.2008
Создано: 11.09.2008 10:35:45
 
 
Кто нибуть делал инвест паспорта регионов?Предлагаю во экономию времени обменяться подобными... <br />или может кто подскажет где уже есть база готовых таковых (Госкомстат и Минэконом не предлагать...там просто циферки)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
SKY
Посетитель
 
Всего сообщений: 44
Дата регистрации: 01.04.2008
Создано: 11.09.2008 10:41:50
 
 
У нас есть опыт анализа "малого" и "среднего" бизнеса России. Распределения по регионам тоже делали, но инвестиционную привлекательность каждого из регионов не делали.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Александр
Посетитель
 
Всего сообщений: 31
Дата регистрации: 06.08.2008
Создано: 11.09.2008 10:46:30
 
 
распределение предприятий по регионам (по всем?), без детализации по сферам деятельности, более детально по оборотам - или у вас просто их кол-во на рег? <br /> <br />это у вас на базе СПАРКа, или другой источник?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
SKY
Посетитель
 
Всего сообщений: 44
Дата регистрации: 01.04.2008
Создано: 11.09.2008 11:08:00
 
 
Распределение по всем регионам. С описанием основного рода деятельности. 112 экономико-хозяйственных показателей (оборот, прибыль, убытки, задолжности и др.) <br />http://quans.ru/portfolio/ownprojects/sb/ - не сочтите это за рекламу. Просто ссылаюсь на описание нашего продукта. <br /> <br />Думаю, что наши данные могут помочь Вам. <br /> <br />СПАРКом безусловно пользуемся, покупаем. Но источники информации по хозяйственно-экономической деятельности другие.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Александр
Посетитель
 
Всего сообщений: 31
Дата регистрации: 06.08.2008
Создано: 11.09.2008 11:22:29
 
 
SKY, у вас есть аська? моя 317999621 <br />ну или мыло...
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Ольга Анисимова
9 Июня 2025 0
WordAiApi
 в рубрикаторе около 11 тыс рубриков, кластеризиру...
Netom
9 Июня 2025 2
новые противопожарные двери
лучше всего производителей прямых искать
Pinet
9 Июня 2025 1
покупка посуды
ну я думаю зависит от бренда все конкретного
Netom
9 Июня 2025 3
соя
 , ведь закупаться так гораздо выгоднее, чем через...
Мария Нефедова
8 Июня 2025 1
Подскажите где поиграть
), где собраны обзоры проверенных площадок. Особое...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом