У нас дома был такой же страх, но мы рискнули и пригласили команду BANANA SHOW, и они отлично вписались в нашу небольшую гостиную. Они привезли с собой какое-то напольное покрытие, чтобы не испортить паркет, и сделали шоу с бумагой, которая не разлеталась по всей квартире, а собралась потом в кучу, убирать почти не пришлось. Детям было очень весело, они носились, смеялись, участвовали в конкурсах, и никто не скучал, хотя места было не так много. Аниматоры сами все регулировали, подстраивались под настроение детей, и я вообще не вмешивалась, просто сидела с кофе и смотрела на счастливые лица. Мой вам совет: не бойтесь приглашать профи даже в маленькую квартиру, главное найти хорошее
агентство детских праздников Москва, которое умеет работать в любых условиях, как это делают, например, ребята из BANANA SHOW.