Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Слоган для крупного медиахолдинга , к 10-летию компании » в форуме: Общий форум   Просмотров: 5983
 
Alina Verba
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 10.09.2008
Создано: 10.09.2008 16:20:54
 
 
Нужна идея, слоган к 10-летию телерадиокомпании! <img src="/bitrix/images/forum/smile/help.gif" border="0" alt="help" /> Помогите кто чем может, 100 вариантов предлагала - ничего не подходит <img src="/bitrix/images/forum/smile/swoon.gif" border="0" alt="swoon" /> <br />Основная стратегия позиционирования - мы дерзкие, смелые, агрессивные (в меру <img src="/bitrix/images/forum/smile/superman.gif" border="0" alt="superman" /> ). Этим, собственно, и отличаемся от конкурентов, которые аморфно почивают на лаврах, особо ничего не меняя в своей жизни. А мы в движении, стремимся к новому и это наши первые 10 лет. Мы моложе всех на своем рынке, а гордиться есть чем и т.д.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Владимир Зенковский
Посетитель
 
Всего сообщений: 27
Дата регистрации: 10.09.2008
Создано: 10.09.2008 17:03:20
 
 
Сделайте слоган из смайликов, может получиться прикольно <img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Valentina
Заглянувший
 
Всего сообщений: 7
Дата регистрации: 05.09.2008
Создано: 10.09.2008 17:46:24
 
 
10 лет - уже есть чем гордиться, но ещё не время "зазвездиться"!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Konstantin Filatov
Заслуженный посетитель
 
Всего сообщений: 452
Дата регистрации: 12.08.2008
Создано: 11.09.2008 09:38:21
 
 
слоган: <br />НАМ ЧЕРВОНЕЦ! ЗЕЛЕНЬЮ!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Alina Verba
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 10.09.2008
Создано: 11.09.2008 11:09:53
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Владимир Зенковский пишет: <br />Сделайте слоган из смайликов, может получиться прикольно </td></tr></table> <br />В смысле из смайликов? Значки одни, что, например? <br /> <br /> <br />Про ЧЕРВОНЕЦ прикольно, для корпоратива. Вот еще что-нибудь такое, с юмором более рафинированым! Чтоб в промо-ролик, на баннеры... <br />Я помню, у Яндекса было - 10 лет - полет проходит нормально! Что-то типа...
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Владимир Зенковский
Посетитель
 
Всего сообщений: 27
Дата регистрации: 10.09.2008
Создано: 11.09.2008 17:11:56
 
 
Например: <br /> <br />10 лет :love: к :work: = <img src="/bitrix/images/forum/smile/victory.gif" border="0" alt="victory" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 12.09.2008 03:59:06
 
 
<img src="/bitrix/images/forum/smile/rofl.gif" border="0" alt="rofl" /> забесплатно хочите? далеко пойдете <img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile" />
 
Наверх
Alina Verba
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 10.09.2008
Создано: 12.09.2008 11:47:48
 
 
Владимир, спасибо! Осталось найти подходящий смайл к слову работа) <br /> <br />А вообще смайл использует Юмор фм в своем логотипе.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Лина Тубылова
Посетитель
 
Всего сообщений: 11
Дата регистрации: 09.02.2008
Создано: 12.09.2008 13:54:03
 
 
Нейминг
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Мария Нефедова
8 Июня 2025 1
Подскажите где поиграть
), где собраны обзоры проверенных площадок. Особое...
Мария Нефедова
8 Июня 2025 2
Проблемы с продвижением сайта
 А потом уже и рекламироваться можно начинать...
Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом