Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «выбор акции!!!!!!!!!!!!!! » в форуме: Общий форум   Просмотров: 3509
 
Евгений
Посетитель
 
Всего сообщений: 54
Дата регистрации: 21.12.2007
Создано: 21.11.2008 12:50:06
 
 
Друзья, товарищи, колеги!!! <img src="/bitrix/images/forum/smile/wink.gif" border="0" alt="wink" /> <br />еще вопрос, какую акцию выбрать (хоз товары салфетки, губки , перчатки и тп): <br />1) накопление баллов за покупку - в соответствии с их количеством разные призы; <br />2) прислать фото с продукцией, или придумать название, слоган и тп - оценивать работы и по результатам оценки разные призы <br /> <img src="/bitrix/images/forum/smile/help.gif" border="0" alt="help" /> <img src="/bitrix/images/forum/smile/help.gif" border="0" alt="help" /> <img src="/bitrix/images/forum/smile/help.gif" border="0" alt="help" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Теххи
Гость
 
Создано: 21.11.2008 13:37:31
 
 
смотря какие цели преследуете. первый вариант - для увеличения продаж, повышения лояльности, второй - для развития народного творчества с последующим использованием результатов в своей работе
 
Наверх
Евгений
Посетитель
 
Всего сообщений: 54
Дата регистрации: 21.12.2007
Создано: 21.11.2008 13:48:15
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Теххи пишет: <br />смотря какие цели преследуете. первый вариант - для увеличения продаж, повышения лояльности, второй - для развития народного творчества с последующим использованием результатов в своей работе</td></tr></table> <br />цели - увеличения продаж с возможным повышением продаж, и забыл уточнить по 2) что не просто работы, а + еще несколько этикеток или штрих-кодов продукции (кол-во еще уточняется)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Дарья Красноярка
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 113
Дата регистрации: 19.11.2008
Создано: 24.11.2008 06:11:20
 
 
лучше первый вариант.. <img src="/bitrix/images/forum/smile/wink.gif" border="0" alt="wink" /> не тот товар чтоб этикетки собирать ..
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
milania
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 190
Дата регистрации: 25.06.2008
Создано: 24.11.2008 15:48:26
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Евгений пишет: <br />2) прислать фото с продукцией, или придумать название, слоган и тп - оценивать работы и по результатам оценки разные призы </td></tr></table> <br /> <br />а обратная связь по почте или электронке?))) мне так кажется что сегодня у нас народ тяжелый на подъем, чем больше операций и движений ему необходимо сделать, тем меньше процентов того, что вы получите обратную реакцию..... ну разве что у него будет огромная мотивация к этому, например - кухня в подарок)) тогда может)

Igonina Lena
 
Профиль
E-Mail
Наверх
слава
Посетитель

 
Всего сообщений: 14
Дата регистрации: 19.11.2008
Создано: 24.11.2008 22:52:14
 
 
Наймите пару симпатичных девушек и вперед по крупным клиентам с демонстрационным минизалом- вот и пойдет у вас дело
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Мария Нефедова
8 Июня 2025 1
Подскажите где поиграть
), где собраны обзоры проверенных площадок. Особое...
Мария Нефедова
8 Июня 2025 2
Проблемы с продвижением сайта
 А потом уже и рекламироваться можно начинать...
Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом