Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Фишка » в форуме: Общий форум   Просмотров: 2561
 
Ю_for_you
Посетитель
 
Всего сообщений: 23
Дата регистрации: 17.04.2009
Создано: 08.05.2009 12:21:46
 
 
есть возможность продавать системники за 7990. нужно реализовать это графически и аудиально - билборды, баннеры, радио. <br /> <br />цель акции: увеличить трафик <br />ца: от 18 до 30 лет, больше половины-студенты <br />у конкурентов тоже есть такие системники, есть даже за 7500 - но они это не аннонсируют <br />нужна фишка, чтобы привлечь покупателей. помогите пожалуйста. <br />системник:самый простой-для работы,учебы <br />и еще где-нибудь должна быть надпись, что там винда стоит(лицензия) <br />также при покупке системника, клиент получает возможность перейти на windows7 бесплатно-дается купон <br /> <br />есть идеи: <br />1. "иная реальность" <br />билборд в стиле матрицы-из цифр вырисовывается системник, падающие цифры 7990 в разном порядке. <br />крупными шрифтом стоимость системника.(тут нет фишки=((() <br />2. "7 системников" <br />на билборде семь системников и под ними подпись раз..., два...и т.д.а последняя большой цифрой 7 и 990-стоимость(тоже нет фишки) <br />3. "ураканикулы" <br />системники на фоне заката(стилизованные под людей), пляжа, озера и т.д. слог: забери нас на каникулы! <br />у нас тоже каникулы <br />тоже хотим каникулы <br />( <img src="/bitrix/images/forum/smile/unsure.gif" border="0" alt="smile:unsure:" title="unsure" /> ) <br />4. "освежающий коктейль" <br />системник в проекции коктейльного стакана(то есть на передней панели стакан)- в нем зонтик с надписью винды и долька лимона. <br /> <br />в общем нужна такая вкусная фишка, а что-то не получается придумать <br />про ролик на радио...вообще тоска <img src="/bitrix/images/forum/smile/warning.gif" border="0" alt="smile:warning:" title="warning" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Михаил Полиенко
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 1120
Дата регистрации: 27.02.2008
Создано: 08.05.2009 12:57:50
 
 
<table class='forum-quote'><thead><tr><th>Цитата</th></tr></thead><tbody><tr><td>Ю_for_you пишет: <br />при покупке системника, клиент получает возможность перейти на windows7 бесплатно</td></tr></tbody></table> <br />Это и рекламируйте... Все эти закаты, коктейли и т.п. - лишнее, имхо.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Mak$imu$
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 1196
Дата регистрации: 14.05.2007
Создано: 08.05.2009 15:41:40
 
 
<table class='forum-quote'><thead><tr><th>Цитата</th></tr></thead><tbody><tr><td>Ю_for_you пишет: <br />есть возможность продавать системники за 7990. <br />цель акции: увеличить трафик <br />ца: от 18 до 30 лет, больше половины-студенты <br />системник:самый простой-для работы,учебы <br /></td></tr></tbody></table> <br />сильно сомневаюсь, что вы правильно определили ЦА.... <br />вряд ли молодежь будет покупать такой комп. и тем более чисто для учебы.... <br /> <br />какие-то заведения, предприятия - для работы, в ворде... возможно... <img src="/bitrix/images/forum/smile/rofl.gif" border="0" alt="smile:D" title="rofl" />

...готов поспорить!...
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Елена Быкова
Посетитель
 
Всего сообщений: 39
Дата регистрации: 17.02.2009
Создано: 09.05.2009 10:40:23
 
 
Согласа с Максимусом. Студенты продвинутые, им нужны системники понавороченней, как минимум для игр, дизайнерских программ, навороченных программ для учебы в универе. Может выбрать ЦА - родителей школьников. Все рефераты школьные теперь печатаются на компе, многие школьные задания также выполняются на компьютере. Тогда рекламу эту можно еще разместить в магазинах канцтоваров, книг... где бегают родители перед началом учебного года, особенно в конце лета и сентябре. В школах на информационных досках 1го этажа. Ну а для глобального информирования общественности биллборды и все что задумывали, но тогда концепция подачи другой будет для этой ЦА.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Какие преимущества у резиновых кукол?
Резиновые куклы, особенно из TPE, действительно об...
Beshe
29 Мая 2025 2
как выбирать специалистов для отдела прод...
 в компанию. Нашли опытных и квалифицированных спе...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом