Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Помогите с название фестиваля рекламы » в форуме: Общий форум   Просмотров: 4380
 
Елена
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 21.10.2009
Создано: 22.10.2009 12:21:36
 
 
Есть идея проведения фестиваля рекламы на диплом. Фестиваль будет с равнозначными 2 направлениями - для агентств и студентов. Номинации стандарт плюс эмбиент и социалка. Будут и не обычные темы, бриф на бренды городов и бренд России в мире. В общем планируется грандиозное мероприятие с интересными мастерклассами и воркшопами. <br />Всему этому действу нужен оригинальный ФС, свои фишки. Но для начала необходима дать имя детищу. <br /> <br />В голову лезет всякая правительственная муть типа "Возрождение", "Поколение" и т.д. Но этого совсем не хочется. Хочется игры, необычного. Возможно даже не существующего в русском языке слова. Главное "НО" - разрешают брать только название с русскими символами. <br /> <br />Возникла идея названия "Аватар". Как на ваш взгляд? как звучит слово? какие ассоциации?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
умная собачка СОНЯ
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 446
Дата регистрации: 13.01.2009
Создано: 22.10.2009 12:38:07
 
 
Классное название подобного фестиваля у нас в городе, лучше и не придумаешь - "ИДЕЯ"

Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Елена
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 21.10.2009
Создано: 22.10.2009 12:39:32
 
 
Да никто и не спорит, что название классное <img src="/bitrix/images/forum/smile/wink.gif" border="0" alt="smile:wink:" title="wink" /> Только фест не в Новосибе будет))
 
Профиль
E-Mail
Наверх
умная собачка СОНЯ
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 446
Дата регистрации: 13.01.2009
Создано: 22.10.2009 13:36:33
 
 
А и не кто и не настаивает чтобы в Новосибе был <img src="/bitrix/images/forum/smile/rofl.gif" border="0" alt="smile:D" title="rofl" /> .

Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Елена
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 21.10.2009
Создано: 22.10.2009 13:48:56
 
 
<img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile:)" title="smile" /> <br />Ну а все таки. Свое мнение по поводу названия, может какие -то варианты есть?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Вадим Буинов
Посетитель
 
Всего сообщений: 18
Дата регистрации: 25.08.2009
Создано: 22.10.2009 14:45:35
 
 
как вам вариант "Фишка"?))

http://baikalmarket.info/
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Вадим Буинов
Посетитель
 
Всего сообщений: 18
Дата регистрации: 25.08.2009
Создано: 22.10.2009 14:48:20
 
 
если придумывать составные слова то как вариант: "реклаМОДА"!)), а еще лучше "реклаМАСТЕР", если варианты нравятся меня сразу в жюри))

http://baikalmarket.info/
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Вадим Буинов
Посетитель
 
Всего сообщений: 18
Дата регистрации: 25.08.2009
Создано: 22.10.2009 14:49:18
 
 
еще вариант "рекламан"

http://baikalmarket.info/
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Елена
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 21.10.2009
Создано: 22.10.2009 15:16:05
 
 
спасибо за идею) Правда у нас в городе полно РА с названиями типо Артмастер, и прочими производными =)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Enginuoug Enginuoug
Гость
 
Создано: 16.11.2009 03:01:25
 
 
минские проститутки саратовские проститутки летние шлюхи шлюхи крупным планом проститутки города киева проститутки москвы цены скачать песни пять шлюх проститутки восточные проститутки ростов на дону взрослые проститутки москвы
 
Наверх
Vladimirovich
Постоянный посетитель

 
Всего сообщений: 189
Дата регистрации: 27.09.2009
Создано: 16.11.2009 19:56:43
 
 
кстате последний комментатор нормальных вариантов подкинул :D
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Ольга Анисимова
9 Июня 2025 0
WordAiApi
 в рубрикаторе около 11 тыс рубриков, кластеризиру...
Netom
9 Июня 2025 2
новые противопожарные двери
лучше всего производителей прямых искать
Pinet
9 Июня 2025 1
покупка посуды
ну я думаю зависит от бренда все конкретного
Netom
9 Июня 2025 3
соя
 , ведь закупаться так гораздо выгоднее, чем через...
Мария Нефедова
8 Июня 2025 1
Подскажите где поиграть
), где собраны обзоры проверенных площадок. Особое...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом