Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Люди за скорость! , Что Вы думаете об этом и есть ли в России люди? » в форуме: Общий форум   Просмотров: 3631
 
Рафис
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 17.11.2007
Создано: 17.11.2007 10:21:18
 
 
Объем продаж автомобилей иностранных марок в России вырос в январе-июне 2007 г на %70. Об этом говорится в сообщении Комитета производителей ассоциации европейского бизнеса в России. Самой популярной иностранной маркой на российском рынке в январе-июне была - Chevrolet, на втором месте остался - Ford, на третьем месте – Toyota. <br /> Только по самым скромным оценкам интеллектуально-информаци­онный ресурс России оценивается в 400-600 миллиардов долларов. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин отправился в первый космический полет. С тех пор в космосе побывали более 430 жителей Земли. Да люди соревнуются во всём, что только можно. Сегодня богатая своими природными и людскими ресурсами ядерная держава – Россия, не может позволить себе качественные, надежные машины (подобные Ford, Toyota, Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Hyundai, BMW, Оpel, Audi, Daweo, Lexus, Chevrolet, Renault). Станет ли XXI век переломным в автомобилестроении России? <br />Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Михаил
Постоянный посетитель

 
Всего сообщений: 100
Дата регистрации: 26.06.2007
Создано: 20.11.2007 16:18:53
 
 
Ответ из Тольятти: <br />да <img src="/bitrix/images/forum/smile/wink.gif" border="0" alt="wink" /> <br />нас тут 750 000, и мы все надеемся
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Вадим
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 67
Дата регистрации: 05.10.2007
Создано: 21.11.2007 08:27:27
 
 
Станет, если наконец закроют ВАЗ и отменят ввозные пошлины на б/у иномарки.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Какие преимущества у резиновых кукол?
Резиновые куклы, особенно из TPE, действительно об...
Beshe
29 Мая 2025 2
как выбирать специалистов для отдела прод...
 в компанию. Нашли опытных и квалифицированных спе...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом