Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 26 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 

Тема: «Сувенирная продукция , Ваши ожидания от сувенирной продукции. » в форуме: Общий форум   Просмотров: 19014
 
Mak$imu$
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 1196
Дата регистрации: 14.05.2007
Создано: 20.09.2007 08:43:36
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Nick Cherry пишет: <table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Mak$imu$ пишет: <br />Одно дело Вы на выставке берете/вам презентуют ту же самую ручку в знак благодарности за внимание к их стенду и продукции, и др. дело Вам дарят эту же ручку как постоянному клиенту.</td></tr></table> <br />Честно, объясните разницу. <br /> 9 из 10 календарей пойдут вслед за шариковыми ручками. И какая от них польза тому, кто их дарил? <br /> И вы серьезно думаете, что я вспомню, чьи логотипы красовались на обложках этих подарков?.</td></tr></table> <br /> <br />Я просто видимо что-то малость НеДоПонимаю... <br /><b>1. Зачем Вы посещаете выставки? <b>2. Кто Вам за одну выставку дарит 10 ручек шариковых, 5 календарей перекидных и 7 настенных, 4 ежедневника в кожаном переплете, 1 партсигар импортный... <br /> <br />Я так понимаю, если дарят Вам, значит Вы потребитель. Если Вы потребитель, то поставщик/производитель, с которым Вы еще не работаете желает привлечь к себе Ваше внимание - самый элементарный способ - подарить ручку с его эмблемой... Не вижу тут ничего зазоргого. Согласитесь, никто не будет раздавать "первым встречным" что-то более солидное. (это к вопросу "какая от них польза тому, кто их дарил?") - а какая польза от танцующих девушек на стендах автопроизводителей на автосалонах? ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ! <br />_________ <br />"И вы серьезно думаете, что я вспомню, чьи логотипы красовались на обложках этих подарков?" ---- <br />Я конечно понимаю, если вы посещаете выставку, значит кого-то хотите найти, но я просто не могу поверить в то, что таких компаний так много!!! Зачем задерживаться на стендах, если понимаешь, что в данной компании тебя что-то не устраивает - самое элементарное - ее географическое расположение. <br />По собственному опыту хочу сказать, что в течении дня на выставке я могу обойти все стенды и найти максимум 5 компаний, более или менее подходищих, причем представители не каждой после разговора дарят сувенирку. Трофеи с выставки - пакет, ручка, календарь и рекламные буклете. <br /> <br />Я конечно не знаю в какой отрасли работаете Вы, а это может многое менять...

...готов поспорить!...
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Nick Cherry
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 452
Дата регистрации: 25.04.2007
Создано: 21.09.2007 00:15:28
 
 
А Вы посещаете одну выставку в год? <br />Плюс семинары и тренинги. Плюс подарки от поставщиков. <br />Насчет выставок и розничных точек я, в принципе, согласен: оригинальная сувенирка там - расточительство. А вот над сувениркой контрагентам можно и подумать получше. <br />Не привязывайтесь так к ручкам. Настенных календарей на Новый год тоже дарят немало.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Mak$imu$
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 1196
Дата регистрации: 14.05.2007
Создано: 21.09.2007 08:47:41
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Nick Cherry пишет: <br />А Вы посещаете одну выставку в год? <br /></td></tr></table> <br />В силу своей деятельности - выставок посещаю около десятка в год, причем разной тематики. <br /> <br />А что касается полученной сувенирки, до действительно, не скажу что ее у меня много (получаю). <br />Единственное, уезжаю с парой полных пакетов это с авто- и мотосалонов... Но, признаюсь, 4/5 - это то, что надо лично мне... <img src="/bitrix/images/forum/smile/secret.gif" border="0" alt="secret" />

...готов поспорить!...
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх


Сообщения 26 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Какие преимущества у резиновых кукол?
Резиновые куклы, особенно из TPE, действительно об...
Beshe
29 Мая 2025 2
как выбирать специалистов для отдела прод...
 в компанию. Нашли опытных и квалифицированных спе...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом