Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Вопросы Игорю Манну » в форуме: Общий форум   Просмотров: 3932
 
Miku
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 14.02.2008
Создано: 14.02.2008 23:22:19
 
 
Хотите поучаствовать в создании интервью? Пожалуйста! Это просто! <br /> <br />Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ от моего гостя. А кроме этого, получить ценный подарок, как награду за интересный вопрос. <br /> <br />На ваши вопросы будет отвечать Игорь Манн - автор нескольких популярных книг по маркетингу, учредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», советник по маркетингу компании «МИАН», директор по маркетингу в компаниях Alcatel и АРКТЕЛ <br /> <br />Узнать подробности и задать свой вопрос вы можете на Miku.ws
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Iriny Ra
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 183
Дата регистрации: 05.01.2008
Создано: 15.02.2008 00:38:51
 
 
Вопрос: в крупной компании, как правило,"главный маркетолог" все равно владелец или ген.дир,даже при наличии Нач/Дир. по маркетингу.Это неизбежно, по-Вашему?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ольга Ломовцева
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 405
Дата регистрации: 20.06.2007
Создано: 15.02.2008 04:36:13
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Iriny Ra пишет: <br />Вопрос: в крупной компании, как правило,"главный маркетолог" все равно владелец или ген.дир,даже при наличии Нач/Дир. по маркетингу.Это неизбежно, по-Вашему?</td></tr></table> <br /> <br />И СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ С НИМ, ЕСЛИ ВИДНО ЖЕСТКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ!
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх
Iriny Ra
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 183
Дата регистрации: 05.01.2008
Создано: 15.02.2008 17:11:16
 
 
Спасибо, Ольга <img src="/bitrix/images/forum/smile/wink.gif" border="0" alt="wink" /> <br />Вопрос, правда, был к Манну <img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile" /> но все равно - спасибо))), тем более, что Вы только подтверждаете мое мнение.. <img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile" /> <br /> <br />Да, я, не о том, чтобы бороться (вот ,ведь, великий и могучий русский язык столько смыслов , толкований..).. я-то как раз считаю, что,в большинстве случаев владелец- ген. дир., поступает правильно.. <br /> <br />А вообще, меня поражает, что в данной теме больше нет ни одного вопроса...
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Nick Cherry
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 452
Дата регистрации: 25.04.2007
Создано: 15.02.2008 17:40:09
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Iriny Ra пишет: А вообще, меня поражает, что в данной теме больше нет ни одного вопроса...</td></tr></table> <br /> <br />Может быть дело в этой фразе: <br /><table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Miku пишет: <br /><b>задать свой вопрос вы можете на Miku.ws</td></tr></table> <br /> <img src="/bitrix/images/forum/smile/secret.gif" border="0" alt="secret" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Iriny Ra
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 183
Дата регистрации: 05.01.2008
Создано: 15.02.2008 18:22:49
 
 
опа, спасибо <img src="/bitrix/images/forum/smile/smile.gif" border="0" alt="smile" /> Ник
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Мария Нефедова
8 Июня 2025 1
Подскажите где поиграть
), где собраны обзоры проверенных площадок. Особое...
Мария Нефедова
8 Июня 2025 2
Проблемы с продвижением сайта
 А потом уже и рекламироваться можно начинать...
Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом