Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Работа. » в форуме: Общий форум   Просмотров: 5122
 
Дмитрий Смелянский
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 08.09.2007
Создано: 08.09.2007 15:25:11
 
 
Добрый день уважаемые господа маркетологи! Мне 19 лет и перешел я на третий курс Московского Государственного Института Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ) по специальности маркетолог. Имел небольшой опыт работы в банке Русский Стандарт в отделе телемаркетинга (обслуживание клиентов+продажа карт по телефону, имеется опыт в Teradata,Amex,Office),зна­ние английского- на уровне разговорный. Уволился по причине низкой заработанной платы и отсутствия в получении навыков в отрасли маркетинга. В данный момент занимаюсь поиском работы. Хотелось бы получить должность ассистент маркетолога, или помощника с гибким графиком работы, приемлемой заработанной платой. <br />P.S. Заранее спасибо.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Nick Cherry
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 452
Дата регистрации: 25.04.2007
Создано: 09.09.2007 00:57:52
 
 
Пишите резюме сюда, если интересует аналитическая составляющая маркетинга.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
дмитрий смелянский
Заглянувший
 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 26.09.2007
Создано: 26.09.2007 23:07:34
 
 
Спасибо) но хотелось бы по больше кампаний.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
дмитрий смелянский
Заглянувший
 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 26.09.2007
Создано: 26.09.2007 23:50:36
 
 
уже обращался в данную кампанию и был удивлен качеством обслуживанием)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Andre
Посетитель
 
Всего сообщений: 43
Дата регистрации: 20.09.2007
Создано: 27.09.2007 06:11:03
 
 
<img src="/bitrix/images/forum/smile/warning.gif" border="0" alt="warning" />

так было, есть и будет.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
дмитрий смелянский
Заглянувший
 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 26.09.2007
Создано: 28.09.2007 01:32:38
 
 
да нет правда. ездил еще на несколько собеседований! просто в данной кампании сначала спрашивали кто вас пригласил, я не помню так как по телефону не представились и сказали просто подъехать и заполнить анкету ,потом пройти устное собеседование,оно должно быть но не было человека ответственного за это <img src="/bitrix/images/forum/smile/shok.gif" border="0" alt="shok" /> ( далее обещали перезвонить и дать ответ ни в тот ни в следующий день не было звонков) пришлось самому набрать сказали вежливо рассматривают если что перезвонят....
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Nick Cherry
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 452
Дата регистрации: 25.04.2007
Создано: 28.09.2007 17:47:39
 
 
В отпуске были по очереди я и начальник отдела маркетинга. Поэтому и ответственного не было. А вот про перезвонить - недоработка. Когда я устраивался и перезвонили, и даже обещали придержать место, потому что тогда у меня было еще несколько предложений. <br />Успешного и скорейшего завершения поиска работы!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
дмитрий смелянский
Заглянувший
 
Всего сообщений: 9
Дата регистрации: 26.09.2007
Создано: 12.10.2007 19:11:45
 
 
Никто не знает? Хотелось бы узнать по больше информации про компанию ЮК авто.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Какие преимущества у резиновых кукол?
Резиновые куклы, особенно из TPE, действительно об...
Beshe
29 Мая 2025 2
как выбирать специалистов для отдела прод...
 в компанию. Нашли опытных и квалифицированных спе...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом