Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Выбор авто » в форуме: Общий форум   Просмотров: 432
 
Мария Нефедова
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 71
Дата регистрации: 13.09.2017
Создано: 27.11.2024 01:41:48
 
 
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Вероника Беликова
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 90
Дата регистрации: 05.09.2016
Создано: 27.11.2024 02:51:28
 
 
Changan – отличный выбор, если вы ищете баланс между надежностью и доступной ценой. Автомобили этой марки славятся современным дизайном, хорошими техническими характеристиками и качественным исполнением. К тому же, у них достойная комплектация даже в базовых версиях. Если хотите лично оценить все преимущества, рекомендую посетить автосалон «Чанган Центр Максимум» https://maximum-changan.ru/models/ Именно там вам предложат широкий выбор моделей и помогут сделать правильный выбор.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Netom
Заслуженный посетитель
 
Всего сообщений: 1353
Дата регистрации: 20.03.2017
Создано: 04.04.2025 18:28:06
 
 
Цитата
Мария Нефедова пишет:
Друзья, хочу посоветоваться по поводу выбора автомобиля. Интересует надежный вариант среднего класса, но не могу определиться между несколькими марками. Кто-нибудь сталкивался с автомобилем Changan? Хотелось бы узнать ваше мнение об этой марке, так как недавно увидела несколько моделей и они показались довольно привлекательными по соотношению цены и качества.
Главное документы с покупки автомобиля сохраните, чтобы потом не пришлось восстанавливать.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Netom
Заслуженный посетитель
 
Всего сообщений: 1353
Дата регистрации: 20.03.2017
Создано: 04.04.2025 18:28:34
 
 
Цитата
Netom пишет:
Главное документы с покупки автомобиля сохраните, чтобы потом не пришлось восстанавливать.






Эти документы на авто вам ещё пригодятся.
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
18 Августа 2025 1
Программа для салона красоты
Может кто сможет тут порекомендовать проверенную с...
Netom
15 Августа 2025 1
противопожарные двери со стеклом
такие же по надежности как и полностью глухие...
Дмитрий Ларин
14 Августа 2025 1
Кто может помочь с организацией похорон в...
– это команда профессионалов, которые возьмут на ...
Мария Нефедова
8 Августа 2025 1
Где учат на журналиста?
Я думаю, тебе стоит обратить внимание на ГИТР — та...
Netom
7 Августа 2025 2
Банкротство физических лиц
Всю необходимую [url=https://malkins.ru/uslugi/ban...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом