Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Вопрос на засыпку:) » в форуме: Развлечения   Просмотров: 9058
 
Даша
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 23.11.2007
Создано: 02.12.2007 17:50:13
 
 
Где-то читала, что один парень нашел точку G у своей подруги с помощью.. монитора)) Типа, когда у них процесс был в разгаре, кровать сотрясалась так, что на них рухнул огромный монитор - 22", который стоял на столе около кровати при всем этом - девушка как-то сумела испытать оргазм - может от испуга?))) <br /> <br />А вот интересно, можно ли использовать в рекламе товаров из "серьезной категории", например, того же монитора тему секса? Насколько это эффективно будет? <br /> <br />А то ведь может эйсеровцам подкинуть идейку))
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Евгений Думчев
Посетитель
 
Всего сообщений: 38
Дата регистрации: 18.10.2007
Создано: 04.12.2007 11:18:16
 
 
Этот вид рекламы относится к партизанскому маркетингу, а он, как известно, может либо поднять имидж (а, соответсвенно, и уровень продаж) компании на новый уровень, либо отразиться негативно. Так что риск присутствует, причем немалый.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Даша
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 23.11.2007
Создано: 04.12.2007 16:52:49
 
 
А как он может негативно отразиться? <br />Т.е. "серьезные люди" отвернутся от товара с такой рекламой (Отношения приелись? - купи acer x222w,внеси сексуальную новизну!))), так?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Евгений Думчев
Посетитель
 
Всего сообщений: 38
Дата регистрации: 18.10.2007
Создано: 05.12.2007 13:53:11
 
 
Серьезные люди могут отвернуться из-за снобизма: "Как так, я ни за что в жизни не стану покупать компьютер/монитор, реклама которого построена на сексе. Я же не сексуально озабоченный тинейджер." Но, если идея будет новой и оригинальной, такой, чтоб цепляла - те же самые серьезные дяди-снобы просто ломанутся покупать Ваш товар. Дело в том, что в партизанском маркетинге запросто можно достичь эффекта прямо противоположного ожидаемому.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Даша
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 23.11.2007
Создано: 05.12.2007 17:35:53
 
 
Но, если идея будет новой и оригинальной, такой, чтоб цепляла - те же самые серьезные дяди-снобы просто ломанутся покупать Ваш товар. Дело в том, что в партизанском маркетинге запросто можно достичь эффекта прямо противоположного ожидаемому. <br /> <br />А как это сделать? Какие приемы?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Андрей
Заглянувший
 
Всего сообщений: 6
Дата регистрации: 27.04.2007
Создано: 05.12.2007 17:44:48
 
 
Не примите за спамера, но у нас на форуме как раз этот вопрос обсуждается: вирусный ролик для премиального товара. Мнения можно сказать полярные, хотя у авторов есть свои резоны. Если интересно, сходите по ссылке вирусный маркетинг
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Даша
Посетитель
 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 23.11.2007
Создано: 07.12.2007 19:49:22
 
 
интересненько)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Kane
Посетитель

 
Всего сообщений: 10
Дата регистрации: 11.03.2009
Создано: 11.03.2009 21:35:31
 
 
<table class='forum-quote'><tr><th>Цитата</th></tr><tr><td>Даша пишет: <br />А как он может негативно отразиться? <br /> <br />Т.е. "серьезные люди" отвернутся от товара с такой рекламой (Отношения приелись? - купи acer x222w,внеси сексуальную новизну!))), так?</td></tr></table> <br /> <br />А можно еще сыграть на тему "[секс] vs [монитор]", что-нибудь вроде: <br />"Даже [секс] приелся? Купи наш [монитор] и т.д." <br />или <br />"Наши [мониторы] так хороши, что даже на [секс] не хочется отвлекаться"(ну что-то в этом роде))
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Macs
Посетитель
 
Всего сообщений: 12
Дата регистрации: 15.05.2009
Создано: 15.05.2009 12:59:25
 
 
ничего так рекламка <img src="/bitrix/images/forum/smile/yahoo.gif" border="0" alt="smile:yahoo:" title="yahoo" />
 
Профиль
E-Mail
Наверх
умная собачка СОНЯ
Заслуженный посетитель

 
Всего сообщений: 446
Дата регистрации: 13.01.2009
Создано: 08.06.2009 07:12:10
 
 
Бред! <img src="/bitrix/images/forum/smile/swoon.gif" border="0" alt="smile:swoon:" title="swoon" /> <table class='forum-quote'><thead><tr><th>Цитата</th></tr></thead><tbody><tr><td>А можно еще сыграть на тему "[секс] vs [монитор]", что-нибудь вроде: <br />"Даже [секс] приелся? Купи наш [монитор] и т.д." <br />или <br />"Наши [мониторы] так хороши, что даже на [секс] не хочется отвлекаться"(ну что-то в этом роде))</td></tr></tbody></table>

Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Профиль
E-Mail
ICQ
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



Netom
4 Июня 2025 2
соя
на досках объявлений типа авито найти проще будет ...
Beshe
3 Июня 2025 2
контакты проверенного поставщика газоблок...
да они же почти во всех строительных продаются
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Как не ошибиться с выбором насадки для пр...
 с защитным покрытием или полимерные ершики, котор...
Дмитрий Ларин
29 Мая 2025 1
Какие преимущества у резиновых кукол?
Резиновые куклы, особенно из TPE, действительно об...
Beshe
29 Мая 2025 2
как выбирать специалистов для отдела прод...
 в компанию. Нашли опытных и квалифицированных спе...
Ponch
27 Августа 2014 202
Прошу помощи. Маркетинговый план.
Цитата
Главный Редактор пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Удивительно, почти 6 лет прошло, сайт изменился, а уж требования ко всем маркетинговым планам тем более. Зашла сюда случайно, по старой памяти, даже пришлось заново регистрироваться:)
Рады видеть вновь :))
Спасибо, очень приятно. Обязуюсь заглядывать чаще:)
Александр
15 Марта 2011 200
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
Ребята, кто-нибудь, скиньте, ПОЖАЛУЙСТА, шаблончик! banulis@inbox.ru
Очень нужно! заранее спасибо.
АВС
23 Сентября 2011 163
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!
Евгений Федоренко, Вам огромный респект и уважуха!!!!)))) извините за такое выражение)))Все ВЫ правильно говорите, только то, что директора компаний ждут "чудес" от маркетологов и желательно через пару недель после выхода на работу- тоже правда. Потому в очень многих компаниях такая текучка в отделах маркетинга, потому столько разочарований у маркетологов, которые бьются головой об стену и меняют компанию за компанией и все равно не находят где применить свои знания и опыт. Думаю, что рано или поздно мы придем к тому, что директора поймут, зачем нужен маркетолог в компании и будут при этом видеть разницу между менеджером по рекламе, аналитиком и бренд-менеджером. А в данное время маркетолог зачастую должен столько знать и уметь, по мимо своих прямых обязанностей, что времени на свою работу не остается. Тут выше кто-то написал, что маркетолог заказывает полиграфию- нормальная практика)))Хотя заказ полиграфии, как по мне, не совсем обязанность маркетолога, для этого есть отделы закупок, которые вполне могут справиться с типографией))
А вообще, ребята, все молодцы, все болеют за свое дело, все стараются сделать свою работу профессионально и продолжают развиваться, учиться и совершенствоваться. Те, кто этого не делают, работать маркетологами не могут. Ну и конечно, надо иметь недюженную выдержку и терпение, выслушивать замечания от бухгалтерши и уборщицы по поводу своей работы)) И еще постоянно работать при оптимальных(мизерных))) бюджетах))
Анна Осадчая
14 Июня 2015 142
Как продать одежду Гопникам??
Пачку семян предложить в подарок))
Евгений Лернер
15 Августа 2010 126
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?
я думаю что директор по маркетингу находится в подчинении коммерческого директора. Потому в первую очередь - обязанность коммерческого директора, а он может перепоручить это маркетологам.
Facebook Вконтакте Twitter
4p_new_03.14-02.jpg
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
| 20 Октября 2018
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
Только 26 и 27 октября — добро пожаловать на Проектную Мастерскую.
 

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом