Жаркин и Партнеры

4 Сентября 2007
В конце июля и первой половине августа бренд-консалтинговое агентство «Жаркин и Партнёры» из Санкт-Петербурга провело на Сахалине ряд маркетинговых опросов.

Полученные результаты позволили трём сахалинским компаниям получить ответы на вопросы о том, как эффективнее выстроить маркетинговую стратегию с учетом мнений и предпочтений потенциальных клиентов, а также получить модель проведения опросов, чтобы в будущем можно было не совершать ошибок при проведении опросов своими силами.

И вот отзывы владельцев этих компаний:

«Профессионально и качественно. И я благодарю Евгения за работу, общение и помощь, а также за подробный комментарий. Из комментария я получил дополнительные данные, которые смогу использовать в работе».
Морозов Владимир, компания «Город Мастеров»

«Результатами работы, в общем, доволен. Получили ряд ответов на вопросы, которые позволят не совершить неправильных действий. Экономические результаты будут видны со временем, что и поможет понять верность предпринятых шагов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество».
Нагиев Сабир, производственно-торговый холдинг «Nagieff»

«Те опросы, которые были проведены и те комментарии, которые по ним были даны, позволят мне более грамотно сделать коммерческие предложения компаниям,
заинтересованным в наших услугах. Кроме того, аналогичным образом построенные опросы мы сейчас стараемся использовать в своей работе, в частности, опрашиваем клиентов компании после оказания им услуг, размещаем опрос на сайте, делаем опросы посетителей магазина. Уже сейчас эти шаги принесли пользу, позволили выявить небольшие легко устранимые недостатки, что и было нами сделано. Таким образом, я считаю, что выполненная компанией «Жаркин и Партнёры» работа пошла нам на пользу и принесла свои плоды. ольшое спасибо».
Ващенкова Елена, компания «Ришелье»
Pavlova2209 Land
27 Апреля 2024 6
Бизнес в Дубае
Вот и мы тоже бизнес в Дубае открывать собирае...
Amek
27 Апреля 2024 3
Стоит ли инвестировать в зарубежную недви...
Смотря в какую. Ведь стран то много. Если решите, ...
Pinet
27 Апреля 2024 3
Часы сдать
благо, что этих ломбардов хоть отбавляй
Dianka
26 Апреля 2024 0
Карта Тинькофф банка
 Заявку на её оформление можно подать на сайте бан...
Valin
26 Апреля 2024 2
Как избавиться от отёков?
Понимаю вас, я и сама из-за них раньше мучилас...
Pavlova2209 Land
27 Апреля 2024 6
Бизнес в Дубае
Цитата
Бизнес в Дубае


Вот и мы тоже бизнес в Дубае открывать собираемся. Там для этого созданы комфортные условия, в том числе и налоговая база низкая. Что касается открытия счета, оформления виз и т.п. , то эту работу данным https://emirabiz.ru/ специалистам хотим доверить. Опыт у них большой и цены адекватные. Кому нужно, можете записать их контакты себе, вдруг тоже к ним обратиться решите. 
Amek
27 Апреля 2024 3
Стоит ли инвестировать в зарубежную недвижимость?
Цитата

Стоит ли инвестировать в зарубежную недвижимость? насколько это вообще прибыльно и целесообразно в наше время?
Смотря в какую. Ведь стран то много. Если решите, например, инвестировать в квартиру в ОАЭ https://everhomes.ae/ru/buy/apartments-for-sale/dubai/ , то уж точно не прогадаете тогда. Цены на неё с каждым годом только растут из-за спроса, а значит можно будет очень даже хорошо на этом заработать.
Pinet
27 Апреля 2024 3
Часы сдать
благо, что этих ломбардов хоть отбавляй
Dianka
26 Апреля 2024 0
Карта Тинькофф банка
Когда человек впервые сталикивается с вопросом открытия дебетовой карты, очень сложно определиться с тем, в каом банке лучше всего ее оформить. При открытии карты очень важно обращать внимание на условия, которые предлагают финансовые учреждения. Одной из наиболее выгодных является карта Тинькофф Драйв https://finuslugi.ru/debetovye_karty/tinkoff_drive Заявку на её оформление можно подать на сайте банка, Вы сможете получать хороший кешбэк по карте за все свои покупки.
Valin
26 Апреля 2024 2
Как избавиться от отёков?
Цитата
Valin пишет:
Как избавиться от отёков? А то у меня с ними уже давно проблемы, мучаюсь. Есть ли может народные средства?








Понимаю вас, я и сама из-за них раньше мучилась тоже. Но благо, что мне на глаза вот эта https://fitocosmetic.ru/stati/skazhite...zhidkosti/ статья попалась. Благодаря неё я и узнала как надо с ними бороться и избавилась от недуга.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом