Coca-Cola возглавила десятку самых обсуждаемых брендов Facebook

21 Августа 2013
Coca-Cola возглавила десятку самых обсуждаемых брендов Facebook

Пользователи социальной сети Facebook больше всего говорят о Coca-cola. Такие данные опубликовала статистическая компания Statista.

График составлен на основе статистики, обновляемой в реальном времени сервисом Fan Page List.

По результатам исследования частоты упоминания брендов, о Coca-cola на своих страницах говорят более миллиона пользователей крупнейшей соцсети. Второе и третье место заняли косметическая компания Avon и сеть супермаркетов Walmart. При этом на момент написания заметки Walmart был вытеснен на четвертое место брендом Disney. Десятку замыкает платежная система Visa.

Coca-cola, крупнейший производитель газированных напитков, с 2005 по 2011 год признавалась международным агентством Interbrand самым дорогим брендом в мире. Два года назад агентство оценивало бренд Coca-Cola почти в 72 миллиарда долларов.

Компания Statista занимается качественными и рейтинговыми исследованиями в интернете, публикуя результаты на английском и немецком языках. Statista сотрудничает с изданиями Mashable.com, Forbes и Buisness Insider.


Источник: Lenta.ru

burkard OO
Один знакомый пил ее , каждый день по литров 2-4 ну и результат -язва !!! Пейте на "здоровье"! А если и пить то очень мало и очень редко !!!
Мелания Королева
везде суется
bullett OO
Кока-кола работает отлично, следит за качеством своей продукции. Это радует, что они со временем не испортились. Западные, мировые компании не могут себе позволить испортится.
Valin
27 Марта 2024 5
Реклама в социальных сетях
Я бы из своего личного опыта посоветовал бы ещё ...
Pavlova2209 Land
27 Марта 2024 4
Стала шуметь стиральная машина
Я думаю, да, что это повод вызова мастера по ремон...
Даниил Малик
27 Марта 2024 2
Цветы для девушки
Цветы порадуют любую девушку или женщину. Поэтому ...
Pavlova2209 Land
27 Марта 2024 5
Холодильник
Надо попробовать отремонтировать старый, чтобы сох...
Lukin
27 Марта 2024 4
Скажите, нужно ли чистить кулер или нет?
Мне кажется, что тут нужно изначально покупать хор...
Valin
27 Марта 2024 5
Реклама в социальных сетях
Цитата
Valin пишет:
Нам нужен специалист, который будет вести социальные сети нашей компании, делать там рекламу наших услуг там. Где найти такого человека?







Я бы из своего личного опыта посоветовал бы ещё и хорошие отзывы заказывать тоже о компании. Это позволит значительно повысить доверие, а значит покупать продукты и пользоваться вашими услугами люди начнут чаще, продажи вырастут. Я и сам для о своей фирме отзывы заказываю. Обращаюсь в Repa Guru , там цены адекватные и пишут их качественно. Так что компанию рекомендую. 
Pavlova2209 Land
27 Марта 2024 4
Стала шуметь стиральная машина
Я думаю, да, что это повод вызова мастера по ремонту стиральных машин, именно поэтому мы обращались вот в этот сервис, здесь делают качественный ремонт и за приемлемую стоимость https://ремонт-стиральных-машин.москва
Даниил Малик
27 Марта 2024 2
Цветы для девушки
Цветы порадуют любую девушку или женщину. Поэтому лучше дарить их с поводом и без повода. Если появляется возможность, то пользуемся услугами данного сервиса и заказываем тут цветы https://доставка-цветов.москва
Pavlova2209 Land
27 Марта 2024 5
Холодильник
Надо попробовать отремонтировать старый, чтобы сохранить свой бюджет. Именно поэтому мы обратились в надежный и проверенный сервис, где можем быть уверены в качестве работ, понравилось как тут сработали https://ремонт-холодильника.рус
Lukin
27 Марта 2024 4
Скажите, нужно ли чистить кулер или нет?
Мне кажется, что тут нужно изначально покупать хороший кулер, именно поэтому мы выбирали хороший кулер для воды, вот здесь делали заказ, который нас полностью устроил, сами смотрите https://кулеры-для-воды.москва

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом