Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
открыта вакансия меннеджера по продуктовому маркетингу
 
Компания,специализирующаяся на анализе СМИ, приглашает сотрудника на вакансию менеджера по продуктовому маркетингу:


Обязанности:

-Формирование бизнес - требований к новым продуктам (аккумуляция и описание бизнес - требований: методика, функционал, содержание, навигация; постановка задач на дизайн и usability интерфейсов)

-Постановка задачи в отдел разработки (согласование ТЗ; сопровождение разработки; контроль сроков; проверка выпускаемых продуктов на соответствие бизнес - требованиям)

-Подготовка к выводу на рынок новых продуктов (описание продукта, проведение внутренних семинаров, подготовка материалов для sales kit)

-Контроль качества продуктов (тестирование функциональных качеств и usability продуктов; анализ отклика клиентов)

-Исследования рынка анализа информации и мониторинга СМИ (мониторинг инноваций и тенденций; конкурентный анализ)


Требования:

-Опыт работы в компании-производителе программного обеспечения

-Опыт постановки задач на разработку пользовательских программных продуктов

-Знание особенностей и современных тенденций развития Интернет - решений

-Знакомство с процессом тестирования usability пользовательских программных продуктов


Приветствуется:

-Опыт руководства проектами

-Опыт вывода на рынок новых продуктов


Оклад: 60000 т.р.


Контакты:
ts-rumyanceva@mail.ru
ICQ: 458185561 Татьяна
 
up
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом