Крупной иностранной компании требуется Бренд-менеджер (Brand manager) для продвижения бренда чипсов на Российский рынок
Требования: обязателен опыт продвижения снэковой продукции от 1 года, В/О, от 25 до 45 лет,
Обязанности:
Разработка стратегии продвижения продукта на рынок.
Руководство проектом по выводу бренда на рынок.
Разработка маркетинговых планов (кратко, средне, долгосрочных). Контроль за их реализацией. Сегментирование.
Разработка позиционирования для целевых сегментов.
Медиапланирование.
Разработка схемы сбыта продукта. Разработка акций, направленных на продвижение продукции.
Прогнозирование объемов продаж.
Взаимодействие с производством, отделом рекламы и маркетинга. Мониторинг и анализ рынка. Позиционирование продвигаемого продукта. Разработка долгосрочной‚ конкурентно способной стратегии.
Проведение постоянного динамического анализа:
- рынка;
- деятельности конкурентов (активность, позиционирование); реакций конкурентов при проведении рекламных кампаний, акций стимулирования сбыта и при необходимости своевременно реагировать;
- взаимоотношений с активными потребителями;
- цен;
-сбытовой сети.
Условия: ТК РФ, от 100 000 руб. (оклад и доп. соц. пакет обсуждается индивидуально с успешными кандидатами), при необходимости предоставление автомобиля фирмы или компенсации за использование личного).
Если Вас заинтересовала данная вакансия, жду от Вас резюме с пометкой «Бренд-менеджер»
Менеджер по подбору персонала
Филимонов Олег
Тел. (499) 245-73-98 доб. 108
Моб. (903) 11-959-11
E-mail: gambit@profil.ru
e-mail: olegprofil@mail.ru
Mak$imu$ пишет:
это именно обязанности рядового менеджера или все-таки руководителя какого-то определенного звена?
Конкретно этому Бренд менеджеру отдают на раскрутку 2 бренда (напомню: работа действительно в мировой компании, ну очень крупной и известной, и указанныя З/П это минимум...).