Подскажите, пожалуйста, кто уже делал стеклянные перегородки в квартире. Я хочу зонировать детскую комнату, чтобы выделить место для занятий и для игр. Но боюсь, что стекло будет выглядеть холодно и неуютно. В интернете много предложений, глаза разбегаются. Посоветуйте проверенную фирму во Владивостоке, которая делает перегородки из закаленного стекла с красивой фурнитурой и по адекватной цене. Чтобы всё сделали качественно и с душой.
