Вроде бы все есть: дом, работа, двое детей, машина, но внутри какая-то пустота. Я ловлю себя на мысли, что разговариваю с мужем только по делу: кто забирает ребенка из сада, что купить на ужин, оплатил ли он коммуналку. И мне кажется, что нас связывает только этот быт и общие обязательства, а искры и интереса друг к другу давно нет. Я пробовала устроить романтический вечер, но он воспринял это как должное, и мы опять замолчали. Вроде и не ссоримся, но я чувствую себя бесконечно одинокой в собственном браке. Начиталась советов в интернете, попробовала все техники активного слушания — ноль эмоций. Понимаю, что так мы докатимся до развода, но и сил бороться в одиночку у меня почти нет.
