Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как увлажнять кожу весной?
 
С приходом весны кожа стала какой-то обезвоженной, хотя использую кремы и тоники. Вроде и воду пью достаточно, а ощущение стянутости не уходит. 
 
Может, я что-то упускаю в уходе? Буду благодарна за советы, если кто-то сталкивался с такой проблемой.
 
Думаю, поможет замена плотного крема на лёгкий гель. Ещё важно не пересушить очищением, я перешла на мягкую пенку, и разница ощутимая. Недавно читала в блоге Global Bio Cosmetic про весенние ошибки в уходе https://globalbiocosmetic.com/blog/uvlazhnenie-kozhi-vesnoy-glavnye-oshibki-i-kak-ikh-izbezhat/, многое для себя отметила. Берите и вы на заметку, думаю, что тоже поможет. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом