С приходом весны кожа стала какой-то обезвоженной, хотя использую кремы и тоники. Вроде и воду пью достаточно, а ощущение стянутости не уходит.
|
23-06-2026 09:23:24
С приходом весны кожа стала какой-то обезвоженной, хотя использую кремы и тоники. Вроде и воду пью достаточно, а ощущение стянутости не уходит.
|
|
|
|
|
|
23-06-2026 09:23:45
Может, я что-то упускаю в уходе? Буду благодарна за советы, если кто-то сталкивался с такой проблемой.
|
|
|
|
|