Netom пишет:
Посоветуйте, что выбрать лучше на подарок сыну? Ребенку 14 будет в начале следующего месяца, хочу уже заранее подарок подготовить.
Технику какую-нибудь. Например, планшет или хороший смартфон можно подарить. А если у ребенка есть хобби, то что-нибудь на эту тематику. Ну а как интересно и незабываемо отпраздновать день рождения вы тут https://www.reveltime.ru/blog/gde-i-kak-nezabyvaemo-otmetit-den-rozhdeniya-podrostka-v-moskve глянуть можете. Лофт будет оптимальным вариантом, ибо довольно просторный, уютный. Есть, кстати, разные виды, даже кино-лофты специализированные существуют, где можно весело и интересно провести время.
Netom пишет:
Посоветуйте, что выбрать лучше на подарок сыну? Ребенку 14 будет в начале следующего месяца, хочу уже заранее подарок подготовить.
Так как ваш сын уже большой, то можно выбрать интересное поздравления с рождением мужчине на телефон https://audioprivet.ru/categories/102022 . Плюс купите подарок из его увлечений. Этого будет достаточно, чтобы порадовать его в этот праздник.