Я разные использовала, так что есть с чем сравнить. Посоветовала бы выбрать фруктовый тоник для лица , на который в итоге перешла. После его использования эффект хороший и аромат у него очень приятный. Аллергической реакции и прочих проблем кожи не вызывает.
