| Цитата |
|---|
| Vity пишет:
Согласен, email рассылка тоже весьма эффективна. |
Изменено: - 17-08-2021 22:34:00
|
28-06-2021 18:12:50
Мы долго выбирали какой взять. Есть проточные, они интересно выглядят, ведь вода греется на ходу и не перерасхода. По магазинам смотрели, получается у зависит от комплектации и скорости нагрева. Мне только интересно, под проточным можно душ принять ил он не выгоден при таком долгом использовании?
|
|
|
|
|