Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оценка сайта
 
Мы сейчас работаем над созданием сайта для компании. www.eastland.ru :) Хотелось бы услышать Ваши профессиональные и пользовательские мнения ;)
 
Красота! Счётчики есть? Статистку можно посмотреть?
Развитие существующего бизнеса в Интернете, или внедрение Интернета в бизнес - http://blog.artus.ru/
 
И правда, красиво. Даже сразу купить тур захотелось :pioneer:
Вот только новости почаще бы добавляли, а то возникает ощущение, что все уже в отпуске)))
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
дизайн легкий воздушный приятно воспринимается...

навигация в принципе нормальная...

только вот акценты...не сразу ясно что это туристическая компания...самолет...облака...мне показалось что это авиакомпании веб-сайт...

иконки отрисованы просто тематические...под дизайн сайта не совсем...подходят...

логотип сам по себе...стилистически ничего с лого не связано...то есть компания свой логотип и название можно сказать не показала на сайте...

шрифтов много разных...я бы все же делал бы один, два шрифта
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Супер, мне понравилось, классно отражает тематику, юзабилити в норме... Я бы только чуть-чуть флеша добавила, было бы еще живее :)
 
Здоровская идея и исполнение хорошее...
Только вот оазис ваш получился отдельным куском с лева....
Всё самое важное как правило размещают справа, если бы его разместить справа то разлилось бы чудо озеро Байкал прямо перед посетителем, да и добавить бы анимации облака и птичек.
Ну и хочеться что-бы песчаный бережок рассыпался по всему сайту, а не на одном кусочке :victory: . А так супер очень понравился!
Изменено: умная собачка СОНЯ - 09-09-2009 07:24:54
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
на мой взгляд, картинка слишком много пространства занимает, лучше бы уделить больше внимания спец. предложениям (на главной странице крупно и кратко, а подробнее через 1 клик)
 
Цитата
Гость пишет:
на мой взгляд, картинка слишком много пространства занимает, лучше бы уделить больше внимания спец. предложениям (на главной странице крупно и кратко, а подробнее через 1 клик)
- забыла авторизоваться))))
 
хороший спам
правильный
 
Действительно красиво, а главное почти 500 человек увидели, а то и запомнили :)
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
Цвета подобраны хорошо. Не броские, не режут глаза, а приятно воспринимаются. Правда, вывод новостей на главную не помешал бы. Новости они для того и делаются, чтоб их видели =)
 
Всем доброго времени суток) я новичок в разработке сайтов. Мой один знакомый попросил разработать сайт с целью «визитной карточки». Хочу поинтересоваться насколько эффективно начинать раскрутку человека через сайт? Используя сайт, как «визитную карточку».
А также хочу услышать ваши мнения по поводу самого сайта вот: www.konnik.com.ua
Заранее спасибо)
 
Сайт посмотреть не могу, забанили ))) ну а один из важных критериев, счетчики, опросы(шуточные), флеш, флеш игру, ну и дорвеи, обязательно дорвеи, хотя бы на первые пол года.
Успехов удачи с приветом!
_____________________
 
Цитата
Evgen пишет:
Хочу поинтересоваться насколько эффективно начинать раскрутку человека через сайт? Используя сайт, как «визитную карточку».

Что-то там о человеке ничего не говорится!

И, что самое интересное для копирайтера - публикуете новости, которые украли с других сайтов. Почему украли? :) Потому что на всех ваших "донорах" требуют при использовании их материалов указывать активную ссылку. А вы - просто скопипастили без ссылки :)

Не стоит начинать с воровства, а то позже будет :rtfm: неудобно
 
Че за бред )))) такое впечатление что каждый пытается заваевать доверие чтоли и расположить заказчика???

Мила С. сайт ужасный чесное слово!!!!!!! такие сайты делались 5 лет назад!
 
Имхо
Солидарен
 
Отдых на Байкале вынесен отдельно от отдыха в России. Информация по отдыху в Украине и Крыму располагается во вкладке "Отдых в России", интересно, много ли посетителей, желающих отдохнуть в Крыму, знают географию также, как и вы, и будут искать информацию по Украине в этой вкладке? При переходе с главной страницы практически на любую другую исчезают номера телефонов. Раздел "отдых за рубежом" неинформативен, но в нём чудесным образом снова появляются контактные данные, только теперь уже конкретных менеджеров (и это правильно), московского телефона там нет (следовательно, в мск нельзя заказать отдых за рубежом, только через Иркутск). Ссылки "Байкальские кольца" и "Горнолыжный центр", расположенные внизу - феерически оригинальный ход, я впервые встречаю подобное. В разделе "Гостиницы" нельзя увеличить фотки. "В тех же гостиницах менюшка слева сделана классно" - мог бы сказать я, если бы там не было повторяющихся вкладок "люкс" и "эконом", которые вводят в некоторое недоумение. Информацию об учебном центре разместить во вкладке "деловой туризм", а не в "о компании" - тоже оригинальный ход, люди будут думать, что смогут пройти подготовку данном центре, читать о том, что это внутреннее обучение и обламываться. При нажатии на "описание тура" pdf файл открывается на той же странице браузера, это каменный век.
На картинке самолёт удаляется от Земли куда-то на просторы Вселенной, судя по масштабу, он уже в мезосфере и вот-вот выйдет в космос.
Подобные сайты, действительно, делались лет 5 назад.
 
Хороший сайт. Мне понравился.
С уважением, Алексей Гаврилин
http://tululu.ru
 
По поводу удобства сайта уважаемый e-marketolog уже все написал. Что же касается дизайна, я не понимаю зачем там нужен чемодан, тем более не реалистичным пейзажем внутри, да еще и на берегу какой то лужи.
 
А кто здесь оценивает сайты то. Че ссылку кидать что ли.???????????
 
по моему отличный сайт, удобный юзабилити и красивый дизайн что ещё надо для пользователя?
85 процентов людей любой профессии некомпетентны
 
Удобный и красивый сайт, как по мне, желаю вам искренне удачи в ваших начинаниях!
 
[size=28][color=green] >>> автострахование курск он - лайн расчет страховки <<< [/color][/size]

[img]http://kursk2009.ucoz.ru/strahovaya_kompaniya.jpg[/img]
 
Цитата
Evgen пишет:
А также хочу услышать ваши мнения по поводу самого сайта вот: www.konnik.com.ua

*матерное слово* что значит "ПРОВЕДЕНИЕ РЕЙТИНГОВ"? Это как Вы их проводить решили, до дома после свидания, в дальний путь? И еще: GROUP а не GTOUP (в центре где лого).
Цитата
Гость пишет:
Мила С. сайт ужасный чесное слово!!!!!!! такие сайты делались 5 лет назад!

Аргументировать надо, иначе пустословие получается, вот e-marketolog аргументировал.
Цитата
Аффина пишет:
Вот только новости почаще бы добавляли, а то возникает ощущение, что все уже в отпуске)))

На самом деле просто последнюю новость сверху ставить надо, а не наоборот! )))
http://artem-yola.livejournal.com/ - интересные истории о маркетинге и рекламе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом