Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Система упраления порталом, Какую выбрать?
 
Коллеги, планируем создать крупный портал IT направленности (компьютеры, ПО, специализированные компании и т.д.)с такими сервисами:
форум, чат, блоги, подписка и рассылка, опросы, фото- и видеогалерея, реклама, интернет магазин. Стал вопрос о выборе системы управления порталом (наличие готовых модулей, возможность их модернизировать, программировать собственные модули, простота и удобство в администрировании).
Что лучше: прибегнуть к услугам веб-мастера (использовать разработанную им систему) или обратиться к известным фирмам-разработчикам, по типу 1С:БИТРИКС (купить лицензию)?
Заранее спасибо за ответы.
 
Ребята ну кто-нибудь, советы, комменты, ну хоть что-то... :shok:
 
наподобие http://it.ul-online.ru/ ?
есть много других разработчиков cms, например advantshop.ru, которая может адаптироваться под сайт-портал (пример проекта http://www.stroyplanerka.ru/)
 
Я советую Битрикс, очень удобно. Если поставите авторскую платформу, то в будущем не каждая компания (программист) возьмется дорабатывать сайт и т.д. А Битрикс знают все, и самим управлять сайтом проще.
 
Спасибо за совет, Anna. :)
Битрикс действительно хорош. Ну а если возникнет желание добавить новый индивидуальный модуль... нужен человек, который очень хорошо знает эту систему, чтобы встроить новый модуль... или работать с Битрикс компанией в удаленном режиме, + на сколько оперативно я смогу решить возникшие проблемы с системой, обращаясь к тех. поддержке Битрикса?

Элина, спасибо и Вам. :) Я рассмотрю указанного разработчика.
 
Во-первых, Битрикс проводит регулярно семинары, где вы можете ознакомиться с программой. Смотря какие изменения вы захотите сделать, тогда и будете исходть самому делать или просить программистов. С тех поддержкой Битрикса я не работала. Наш сайт делала компания (АйПиДжи Промо), которая создает сайты на основе Битрикса и соответственно, технические вопросы я решала с ними.
 
Спасибо Anna. Можете указать адрес Вашего сайта :spiteful: . Какие впечатление, я имею виду администрирования сайта?
 
Цитата
Anna_ пишет:
Я советую Битрикс, очень удобно. Если поставите авторскую платформу, то в будущем не каждая компания (программист) возьмется дорабатывать сайт

Есть много распространенных "неавторских" CMS, в т.ч. бесплатных (та же Joomla).
Почему именно Битрикс?
Пример работы Битрикса можно увидеть и на этом портале. Косяков достаточно.
Изменено: Михаил Полиенко - 03-05-2010 10:37:46
 
Битрикс однозначно
 
Сделал 3 сайта на Joomlе. Тоже долго метался между Битриксом и другими CMS. В итоге, выбрал Joomla, тем более хостер позволял автоматом ее установить из панели управления. Без косяков, конечно, не обошлось, для создания шаблона привлек рекламное агентство, обошлось в копейки. Настраивал все сам, благо, форумов много, ответы на все вопросы найти можно. Да и можно скачать книгу по Joomle, автор Колесниченко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом