Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен оптимизатор?
 
Скажите, реально ли раскрутить сайт более или менее без помощи оптимизатора? Боюсь что если буду им заниматься, то придется с него не вылезать, а у меня обязанностей других ворох. Но я сомневаюсь что руководство пойдет на то, что бы раскашелиться на оптимизатора :swoon:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Раскрутить реально!
даже более чем реально, при том результаты от оптимизации будут не хуже, чем если за Вас это сделают другой человек, которому прийдется заплатить не малые деньги!
чтобы облегчить свои труды, затратить денег немного в любом случае прийдется, на регистрацию в нескольких платных каталогах(тематических)(как правило стоит это не дорого) и конечно написание качественных текстов в разделы

есть в интернете очень много обучающих пособий и видео-курсов по интернет-маркетингу, по раскрутке сайтов, есть платные, есть бесплатные!
вот пара ссылок на подобные курсы:
http://obiznese.com/load/mbs_marketing_i_reklama_v_seti_internet_124_dvdrip_video/22-1-0-2099

видео-курс, который я сам просмотрел и при помощи него раскрутил сайт
http://videoshkola.com/videokursy-seo-optimizaciya/videokurs-master-plan-po-raskrutke-sajta.htm

в основном в интернете за скачку просят определенную сумму, но если хорошо поискать, то можно скачать и бесплатно!
Удачи!
 
Говоря о том, что оптимизатору придется заплатить "немалые" деньги, следует помнить, что даже если собственноручное продвижение обходится "дешевле" по деньгам, Вы несете другие затраты - время на самообучение, на само продвижение, причем не факт, что его у Вас будет хватать на то, чтобы регулярно и в достаточном объеме заниматься сайтом...в некоторых случаях лучше действительно доверить это дело знающим людям, а свое драгоценное время посвятить другим насущным проблемам
 
не реально :yahoo:

делайте выводы – актуальности работы аут-серсинга
Изменено: Николай Супрун - 20-08-2010 10:54:55
 
Артем; интересно как без оптимизации, раскрутить сайт в поисковой выдачи..???? :sorry:

Это конечно можно, но сколько усилий будет в другом.. в этом деле облегчая одно себе утруждаешь другое.. это проверено, уже не только мной. и если бы на данный момент было бы актуаль продвигать сайт без применение оптимизации, то эта фишка давно бы всплыла.

И второе многое зависит от темы сайта, и если не продвигать в поисковой выдачи, а применять другие способы типа яндекс директ, или гугл адценс, и расылка по смс , емайл.. то да тут оптимизация не нужна. но все это для меня дополнительные методы в продвижение или развитие сайтов в интернете. так как основная как была так и будет это поисковая выдача. а оптимизация нужна так как потом проще и меньше затрат уходит на теже покупки доноров, ссылки или статьи.. :rtfm:

найти оптимизатора подешевле всегда можно, к примеру с украины парни не плохо справляются и при этом суммы за работы берут достаточно ниже москвы, или фирмы.
 
Да без этого никак не обойтись. Советую поискать на free-lance. Может там дешевле обойдется.
При выборе кандидатуры будьте внимательны.
 
мне тоже пришлось сталкнуться с проблемой: как лучше сделать оптимизацию сайта. начальство особо не хотело раскошеливаться на профессионального оптимизатора, предпологалось сделать все своими силами.
хорошо знакомые посоветовали seo курсы. кому интересно, вот ссылочка www.educore.ru очень помогло, а главное читают курс понятно. мне, как новичку в этом деле, было легко вникнуть в процесс. да и на будущее пригодится.
теперь подумываю еще и курсы интернет-маркетинга пройти. на повторное обучение скидки предоставляют.
 
Скрепка, не рекомендую вам самостоятельно заниматься продвижением сайта.
За частую хорошего оптимизатора в компаниях перед тем как дать вести проект самостоятельно готовят минимум 3-4 месяца (это если человек пришел с нуля). Если это будет самообучение посредством форумов, блогов, видео курсов, то время удлиняется. В двух словах о seo не рассказать, все взаимосвязано, и одно тянет за собой другое.
Также за частую самоучки первые проекты с легкостью делают одно - усложняются работу тем, кто будет заниматься сайтом после них, из-за не правильной покупки ссылок загоняют сайт под фильтр...

Каждый должен заниматься своим делом!
Специалист по Автомобильной рекламе
 
Цитата
Daniil Pankratov пишет:
Скрепка, не рекомендую вам самостоятельно заниматься продвижением сайта.

За частую хорошего оптимизатора в компаниях перед тем как дать вести проект самостоятельно готовят минимум 3-4 месяца (это если человек пришел с нуля). Если это будет самообучение посредством форумов, блогов, видео курсов, то время удлиняется. В двух словах о seo не рассказать, все взаимосвязано, и одно тянет за собой другое.
[size=28][color=green] >>> автострахование курск он - лайн расчет страховки <<< [/color][/size]

[img]http://kursk2009.ucoz.ru/strahovaya_kompaniya.jpg[/img]
Также за частую самоучки первые проекты с легкостью делают одно - усложняются работу тем, кто будет заниматься сайтом после них, из-за не правильной покупки ссылок загоняют сайт под фильтр...



Каждый должен заниматься своим делом!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом