Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
PR в Интернете, - что ЭТО и с чем ЭТО едят?!
 
Предлагаю обсудить тему продвижения компании, ее товаров и услуг в глобальной сети Интернет. Если у кого-то есть какие-либо вопросы, задавайте – отвечу. Если кто-то хочет и может поделиться своим опытом и творениями – дерзайте!

В дальнейшем планирую рассказать обо всех вариантах пиара в Интернете!
Изменено: Татьяна Тумакова - 21-02-2011 12:57:05
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков..."
 
Пиар и продвижение -это одна и та же тема?
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
на самом деле продвижение в Интернете включает в себя PR, интернет-рекламу, вирусный и партизанский маркетинг. Но только один PR - малоэййективен, необходимо задействовать все инструменты Интернет-продвижения
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков..."
 
Боюсь, что делится своими "творениями" реально работающий народ не рискнет. Коммерческая тайна как никак :)
 
дерзаю - С 2004 года мы совершенствуем качество оказываемых услуг и разрабатываемых программ!
Изменено: Евгений Приходько - 25-02-2011 14:50:20
 
Цитата
3,14АР пишет:
Боюсь, что делится своими "творениями" реально работающий народ не рискнет. Коммерческая тайна как никак

Выдать идею и воплотить ее в жизнь, это как говориться две большие разницы. Большая часть маркетинговых ходов лежит на поверхности, либо кто то уже осуществил, не в вашей теме так в другой, а вот что то совсем новое, никто до осуществления конечно не отдаст :)
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
Татьяна открыла такую обширную тему, что сюда можно валить все что угодно,хотелось бы конкретней , что продвигаем то..... Да еще все с нетерпением ждут рассказов про пиар и его варианты.....
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
Дизайн студия ProGrafika - Максим
Для начала создайте сайт например у нас ). Если есть сайт проведите детальный анализ н атему Оптимизации контента, Удобстка (юзабилити), проведите СЕО оптимизацию ну и конечно просто предлагайте на тематических сайтах свои услуги. Вариантов много но раскрывать все смысла не вижу это все опыт который нужно заработать самому ну или заказать у специалистов.
 
Что ж как видно тема все-таки интересна! это к слову о том, почему так долго не публикую о пиаре в Интернете. (а то смысл что-то писать, если отклика никакого не будет!:)

К слову о публикации своего родного творения,вы можете ссылаться на портфолио в интернете (так сказать доп пиар для вашей организации), либо не ссылаться - это ваше право. ЛИБО ссылаться на работы других компаний. Я считаю, что пока вы думаете выкладывать свои работы или нет они усовершенствуются другими спецами и вами.


Для начала хочется скоординировать то, о чем пойдет речь. обозначим так сказать план. Чтобы понимать что такое PR в Интернете, необходимо определиться, откуда он берется, этот пресловутый пиар. В какую группу входит. :victory:

PR в Интернете является одним из видов Интернет-продвижения. Эта объемная группа включает в себя так же Интернет-рекламу, Партизанский маркетинг и Вирусный маркетинг.

Продвигая себя в Интернете Вы должны прежде всего подумать для кого вы это делате (аудитория), наметить примерный план продвижения, выделить те инструменты, которые Вы будете использовать для популяризации имиджа субъекта или объекта (тщательно продуманная PR-кампания), каналы распространения (блоги, форумы, конференции и др.), площадки (учитывая тИЦ и PR).

Интернет-продвижению необходимо подходить продуманно, профессионально и со знанием дела. Иначе велика вероятность, что информация о вашем объекте пиара будет распространяться не в том русле. Вы хотите положительного имиджа, а пользователи будут игнорировать и отвергать ваш бренд.

Тщательно продуманная Стратегия, тактики, идея и тематика кампании в Интернете - 50 процентный залог успеха!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков..."
 
Если у вас есть вопросы по конкретному виду PR в Интернете: как он действует, что, где, когда и как стоит продвигать, то вы также можете писать в ЭТУ тему! :)
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков..."
 
Специалист, который путает понятия PR и маркетинг? :shok: OMG ...

давайте все-таки разделять продвижение и управление отношениями... раз уж специалистами себя заявляем...
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
 
Лучшая школа интернет-маркетинга это практика. Теория и практика разные вещи.
 
Добрый день!

[COLOR=#000000]Меня зовут Елена. Занимаюсь продвижением в YouTube, сейчас занимаюсь проектом для консалтинговой компании. Тут ссылка на канал [/COLOR]https://www.youtube.com/watch?v=j3a0nMHT65c[COLOR=#000000], прошу оценить видео,контент,аннотации. Критика и пожелания приветствуются.  В настоящий момент стоит вопрос о том, стоит ли изменить формат видео, описание канала,не отпугивает ли оно Вас? [/COLOR]

Хотелось бы услышать мнение людей о канале, которые как никак связаны с бизнесом, продажами. 

Заранее спасибо за ваши ответы и советы!
 
Боже мой... 
Вообще чуваку который придумал "PR в интернете" скорее всего уже стоит памятник из золота в полный рост.. на который скинулись все эти "Дигитал Агентства".
Какой нахер PR в интеренете? Нафига оно нужно? 
С интеренета 99.99999% компании нужны продажи, а не выкинутые деньги...
Интернет-магазин ТяньЖень
shop.tianren.ru
Китайский чай.
 
После вышенаписанных ответов могу лишь добавить - что частью грамотного интернет-продвижения является наличие и использования грамотно подобранной базы данных, таргетирующей на вашей клиентуре. В свое время воспользовался отличным сайтом, с помощью которого можно эту базу собрать. Надеюсь, вам там тоже помогут.
 
500 отзывов в месяц???  Наверное, эффект от этого хороший. По идее, на продвижение сайта такое количество упоминаний должно положительно влиять
 
Социальные сети - это лучший вариант.
 
Добрый день! Занимаемся интернет-маркетингом, созданием и продвижением сайтов уже 13 лет. Могу сказать, что это целая наука. Именно интернет-маркетинг набирает обороты с каждым годом в своем развитии и в перспективе за ним наше будущее.
Создаем и продвигаем сайты http://www.aconcept.ru/

Быстро. Просто. Качественно
 
Что да то да!
 
многие его используют
 
ничего зазорного в этом нет
 
согласны со мной?
 
или будем спорить)
 
тут ведь всё очевидно
 
вот так вот
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом