Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Самый полный словарь терминов маркетинга (1500 определений).
 
Цитата
Никикта Брежнев пишет:
Да что Вы!? А как Вы предлагаете это называть, любезный Денис?

Как вам термин "навязчивая недобросовестная реклама одного навязчивого маркетингового агентства"? :)
Толкование, надеюсь, не нужно?
 
:-)
--

Трудовых успехов!
 
Михаил, я считаю, что нам давно пора заканчивать с полемикой. Для чего Вы критикуете меня, моих коллег и мою компанию, тем более под грифом "ничего личного"? Вам скучно?))
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Вам скучно?

Да, я тут "разряжаюсь" от трудовой рутины :) Тяжелый аналитический проект на мне висит - надо периодически переключаться на что-нибудь отвлеченное.
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Для чего Вы критикуете меня, моих коллег и мою компанию, тем более под грифом "ничего личного"?

Я ни вас, ни ваших колег не критикую. Я критикую конкретные ваши продукты, за счет которых вы пытаетесь раскручивать собственный сайт, а заодно и поднимать известность бренда. В общем-то, не самый плохой способ продвижения, но исполнение пока хромает.
Если уж вы избрали такой способ продвижения - то делали бы что-нибудь новое, интересное и полезное, чего пока нигде больше нет. Вы же делаете то, чего в сети, мягко говоря, немало, причем в заметно лучшем качестве. Да еще и обманываете читателей (это я про "самый большой словарь" - я уже наглядно показал, что это не так).

PS Ведь начитаются вашего словаря молодые и неопытные маркетологи и будут путать прямой маркетинг с сетевым (торговля по каталогам ведь не в магазине происходит). А вам даже смелости не хватает отвечать за допущенные в нем ошибки - прикрываетесь то именами гуру, то своими собственными степенями (все-таки спорить лучше аргументами, а не регалиями). Обоснованную критику надо воспринимать как стимул к совершенствованию, а не как что-то личное.

С наилучшими,
 
Да, не поспоришь...
К сожалению, Михаил, ресурсов не достаточно в данный момент для того, чтобы перелопатить словарь. Но на замечания отреагируем в каждом случае.

А новое делаем. Заканчиваем первую волну DrBrand (Вы наверное помните такое наименование). Новое и свежее. Скоро обсудим, если будет желание)

Удачи и терпения в Вашей нелегкой работе.
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Заканчиваем первую волну DrBrand (Вы наверное помните такое наименование). Новое и свежее.

Стоит ожидать таких же сенсационных выводов, как те, что вы уже публиковали? :) Или на этот раз вы серьезнее подошли к анализу?
 
Тут столько восторгов!!! Спасибо..за словарь.. как классно!!!

Ребята! Этож реклама сайта компании МИ, где работают господа Кликин и Брежнева :yahoo:
Солидарна со всеми комментами Михаила Полиенко и "любезного" Denis-а :yes: ...

Словарь, господа "воссторженные", если он Вам так нужен, Вы можете найти и не на страницах этого сайта :stop:
 
А по мне так, действительно:
Цитата
Серафим Климкин пишет:
я считаю, что нам давно пора заканчивать с полемикой

ничего толкового я там не нашел, согласен на "составе" лучше.
Да и есть предложение для Михаила Полиенко, перестать так реагировать на Серафима и Никиту, а все форумчане посмотрят как их темы будут жить на форуме. А то видишь их в первых позициях форума, и большое посещение, а все заходят (явно) почитать "полемику".
Я так вообще почти никого из "старожил" не вижу в их темах. Все заглянувшие.(хотя сам Гостем являюсь- :wink: )
 
Цитата
Сова пишет:
Да и есть предложение для Михаила Полиенко, перестать так реагировать на Серафима и Никиту

Договорились :)
 
Цитата
ничего толкового я там не нашел, согласен на "составе" лучше.

Вы смешной такой) Вы уверены, что заете ВСЕ термины из этого перечня?)
Это пустое хвастовство. Мужчине - не к лицу.
 
спасибо действительно полезная инфа, это так часто не хватает вот так вот раз и посмотрел!!!
 
На Составе меньше.
 
Айрин,, может и меньше - зато поточнее :D
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Цитата
Егор пишет:
может и меньше

Да не меньше там, врут они...
Там каждый термин имеет в ссылке номер. Мне попадались в том числе номера больше двух тысяч.
 
поделите то что там есть на 2 из за английского и на 3 из за нескодьких толкований одного термина
 
Такое же есть на сайте slovo-marketing.ru
 
Совершенно не понятно про фиктивные переменные.
 
slovo-marketing.ru просто слизано с http://www.quans.ru/
 
А можно о методе Варда как то подробнее узнать? У вас там совсем мало.
 
Оставьте mail, напишу Вам лично подробнее.ю
 
Есть устойчивое ощущение, что эту тему кто-то специально регулярно "поднимает" новыми сообщениями :)
 
По всей видимости - это ВЫ! :wink:

У вас в этой теме очень много сообщений!
 
Хорошее замечание;)
 
А идея отличная!
 
Что такое товарный кариес?! :rtfm:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом