Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как назвать акцию?
 
Может не права, но думаю не стоит "коверкать" слова - Лисопед, лисовать. Вспомните себя - дети хотят быть взрослыми и акцию нужно делать "все как по-взрослому". Без сюсюканья и заискивания.
 
Всем здравствуйте!

А мне нравится идея уважаемого Юрия. "Лисапед за лисунок" (остальной текст я бы оставила с обычной буквой р:-)) отлично цепляет, кстати не только и не столько детей,сколько взрослых, которые скорее всего и приведут своего ребенка в магазин. Но это в том, случае, если дети младшего школьного возраста. И еще плюс - мне кажется четкое, яркое и главное короткое название, ведь речь в начале шла именно о названии акции. А вот стихи уже можно использовать как объяснение правил акции:-)

И шеф Ваш, уважаемая тезка, по-моему все-таки концепцию не до конца продумал, а просто разработал порядок проведения акции, который от концепции, как мне кажется, немного отличается...
 
Только , коллеги, отсвьте уж Вы этот "Лисапед", что он Вам так нравится..?
у нас грамотность в стране и так упала "ниже плинтуса" , а Вы деткам "Лисапеды" предлагаете...
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
Только , коллеги, отсвьте уж Вы этот "Лисапед", что он Вам так нравится..?
у нас грамотность в стране и так упала "ниже плинтуса" , а Вы деткам

:victory:
 
Может главной темой рисунка обазначить "Сказочный мир в который я отправлюсь на этом велосипеде", ну или нечто подобное, дети любят фантазировать..
 
лучше бы придумали красивое название типа фестиваль детского рисунка или что-то типа того. а за ЛИСАПЕТ и иже с ними я бы руки отрывал и остатки мозгов выжигал. мало орфографических/синтаксических/пунктуационных/... ошибок в СМИ. Так ещё и маркетологи напихают. Так нет, они ещё и на речевые дефекты намекают. Речевые дефекты считаю допустимыми лишь в аудио/видео рекламе.

аффтар жжот ну нипадецки!
он фонаД виласипетки!
хош токой? ресуй моляву!
лесопедик твой, кросава!
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Ольга Дейнега,, очень по-матерински:) мне понравилось. Но, скорее всего среди детей отклик будет в основном у девочек.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Если ты рисуешь сам-
приходи в Унивесам!
Купи продуктов на обед,
Выиграй велосипед!-)))
 
А вот проект назвали просто - http://teet.net :wink:
Сайт http://teet.net - серьезный бизнес проект нашого соотечественника. Идея - розыгрывание призов от разных интернет магазинов. Им - реклама, нам - призы.
Регистрация не ограничена по времени
Приз: Часы, плееры, мобильные телефоны, игровые консоли, различные гаджеты (зависит от спонсора, который выставляет товар на розыгрыш)
Справа вверху жмем Free Join.
Каждые сутки розигруется от 2 призов. Угадав наиболее точно остановку таймера обратного отсчета, вы получите очки. После появляется кнопка Roll. Текущий приз выигрует тот, кто после нажатия на кнопку выбросит в появившихся кубиках наибольшую сумму. Так же, по итогам месяца, первые 20 участников, набравшие больше всего очков, могут получить приз от сайта.
Подробней о правилах http://pansik.berdyansk.net/teet.html
Зарегистрироватся на сайте http://teet.net

p.s. сегодня получил оптический кабель, стоимостью 15 долларов. Лично мне он не нужен но єто - подтверждение честности проекта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом