Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бизнес план, по открытию парикмахерской
 
Помогите :help: кто чем может?
 
http://www.step-by-step.ru/business-plans/167/
 
а бесплатных нет?
 
Я бы не рекомендовал Вам покупать какой бы то ни было бизнес-план.

Хотя, конечно, все зависит от цели, для которой он Вам нужен. Если он нужен для банка - в принципе можно, но тут нужно не забыть его прочитать и отредактирвоать под свою специфику.

Если же бизнес-план Вам нужен для себя, то покупать не рекомендую. У менеджеров есть поверье, согласно которому бизнес-проект, написанный одним, не достигает целей, если выполняется другим. Это связано с тем, что разработчик пишет его исходя из своих знаний и способностей, прописывая то, что считает нужным, а что считает само собой разумеющимся - не прописывает. Здесь велико влияние человеческого капитала, intangible asset.

Например, разработчик, имея связи в бизнес-среде, может особо не прописывать свои маркетинговые ходы по продвижению продукта - он может иметь устные договоренности с проверенными игроками рынка. Не прописав это в бизнес-плане и передав этот проект на исполнение другому сотруднику, он, несомненно, обрекает его на столкновение с рядом существенных, а, возможно, к сожалению, фатальных проблем.
 
Спасибо, но цель данного бизнес-плана банальнее, сдать зачет. Поэтому не о какой покупки речи быть не может.
 
Svetlana,, а какой объём? у меня где-то со старых времён есть рефератик. Но он же висит где-то в сети типа в банке рефератов или ещё где...
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Буду благодарна за любой объем, а ссылочку не подскажите или могу сообщить адрес почты
 
ссылочка в гугле:) а мыло пишите -поделюсь
the trend is my friend (плагіатъ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом