Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Рынок недвижимости.
 
Друзья, давайте объединяться, обмениваться информацией и советоваться!
 
:) Давайте, у меня сразу вопрос, подскажите,где можно взять электронные карты городов РФ? (если не в интернете, а чтобы где-то все сразу на диске, или почти все)
 
Купить можно все!
В Инернете есть хорошие варианты, но не повсем городам естественно, это бесплатный вариант.
 
Тем более на одном диске не уместится, это целое собрание.
 
Может быть не так меня поняли?
Все кто работает в недвижимости Ау....
 
[I]Я работаю в недвижимости с 2003 года. Для чего вам нужны карты городов РФ?
 
Мне не нужны, лично меня интересуют эксперты в области недвижимости, колеги, с которыми можно контактировать для общения, экспертного мнения и упрощения труда))))))

Натали, а Вы в каком городе работаете?

mail: corman@bk.ru
 
Мы занимаемся недвижимостью. Представляем г.Екатеринбург.
Какие есть темы/вопросы для обсуждения?
 
Марина, добрый день.
Я работаю в Москве в девелоперской компании, занимаюсь достаточно много Екатеринбургом и другими городами. Должность маркетолог-аналитик.

Вам было бы интересно обменяться адресами для дальнейших контактов? Естественно, что в процессе работы сталкиваемся с различными сложностями, хотелось бы, по возможности, больше общаться с колегами. В свою очередь, также готов оказать помощь.

Свой мейл я указывал выше.
 
Ооооох уж эти риэлторы! Ну ни за что такие деньги полчить хотят!
 
Карты городов можно купить на диске в любом книжном магазине в Москве, или заказать в Интернете :-)
Смотря для чего нужны Вам эти карты и в каком формате.
Карты крупных городов РФ есть в инете в векторном формате.
 
Олечка, поверьте, риэлторы ни вчем не виноваты. Рынок недвижимости, как и любой другой, подчиняется рыночным законам, есть спрос и есть предложение, есть цена для потребителя и есть себестоимость продукта.

Возможно я не правильно Вас понял, а Вы имели ввиду процент заработка риэлтора (комиссия) тогда прошу прощения!
Изменено: Gari - 19-06-2008 15:06:59
 
да-да-да, именно. Просто сейчас как раз озадачены поиском квартиры при ограниченных денежных средствах.
 
В каком городе Вы ищите квартиру?
Изменено: Gari - 19-06-2008 16:50:26
 
в Краснодаре
 
К сожалению помочь не смогу. Жаль!

Удачи Вам.

PS Может все таки кто-нибудь откликнется.
 
Олечка, попробуйте торговаться, причем значительно. Торг - становится актуален на рынке недвижимости. Естественно торг не с комиссионных риэлтора, а со стоимости квартиры.

Если Вы обращаетесь, либо работаете, с крупным риэлторским агенством, то это гарантия, что покупка будет с минимальными юридическими рисками. Как правило, Риэл. агенства проверяют квартиры на законность, проверяют все ли правильно юридически оформлено.

Удачи.
 
Здравствуй Gari! Очень хорошо, что ты создал эту тему, потому что действительно единомышленники должны объединяться и советоваться друг с другом! Я работаю в компании, разрабатывающей ПО. Сейчас у нас разработано программное решение 1С: Продажа объектов недвижимости 1.0 на базе 1С: Бухгалтерия 8. Если Вас заинтересовало, вот наш сайт: www.artefactum.ru
 
Спасибо, но лично у меня нет интереса к програме. Я "строю", учетом продаж занимаются другие.

Зато, стало понятно, что колег по недвижимости здесь практически нет.
 
Посетителей и заинтересовавшихся очень много!

Может, какая информация по рынку недвижимости интересует, то спрашивайте! По возможности отвечу, не жалко!
 
Господа маркетологи!
Если колго то еще интересуют карты, можно найти их тут: карты городов Росии
И поскольку карты сами по себе мал что дадут, сразу могу порекоммендовать программу для работы с базами данных и отображения их на карте. Этот софт поможет решить много задач в области маркетинга.
 
Прошу прощения,ссылку не правильно указал =)
программа для работы с базами данных и отображения их на карте.
 
Ну если ищете коллег по недвижимости, то в какой-то мере и мы можем быть полезными. Мы занимаемся разработкой и созданием сайтов специально для АН, в них учтены все тонкие моменты и специфика этого бизнеса. Если интересно, зайдите на наш сайт http://www.realty-site.com, там есть очень интересные предложения для риэлторов
 
Огромное спасибо Дмитрию!!!!Заглянула сюда совсем случайно и наткнулась на его комментарий.Эта прогрпмма для работы с базами данных и отображения их на карте как раз то что я искала!!!
Поставили задачу провести анализ рынка недвижимости, а с этой программой задача значительно упрощается. Карта содержит подробную информацию по каждому конкретному дому!!
 
Я предствляю компанию, занимающуюся продажей недвижимости в Турции. Turkish riviera homes - агенство недвижимости, успешно работуеещее в сфере продажи недвижимости уже несколько лет. В портфолио компании входят объекты всей «Турецкой ривьеры», мы сотрудничаем только с крупнейшими строительными организациями и предлагаем Вам самое разное жилье : аппартаменты, виллы, пентхаузы, дублексы, от недорогих аппартаментов до роскошных вилл класса "люкс" и эксклюзивных земельных участков. наш адрес www.turkishrivierahomes.comКто заинтересовался нашими предложениями или имеет желание сотрудничать с нами ,пишите.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом