Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, есть кто работает в телекоммуникационных компаниях? давайте пообщаемся!!!
 
Общение по рынку телекоммуникаций
 
что-то не понятно...
маркетологов в телекоммуникациях НЕТ что ли?
 
"Иван Васильевич, Вы меня извините, но когда Вы говорите, мне кажется , что Вы бредите" :wink: (с) из к\ф "Ив. Вас. мепняет профессию"...
Вы что хотите спросить-то?:-))
 
я хочу найти маркетологов в сфере телекоммуникаций!!!
в данный момент я работаю в департаменте маркетинга специалистом, в отделе стратегического планирования и развития продуктов.
меня интересуют данные по рынку телекоммуникаций(интернет, телефония, аренда каналов и т.д) стат.данные, исследования и т.д. Возможно обмен информацией
 
Может, для начала, расскажите что нибудь о себе. Хоть что такое телекоммуникация. Что у Вас там выполняет функцию цены, что выполняет функцию объемов? Как Вы собираете данные для анализа, тоже в EXCEL, или про EXCEL Вы и слыхом не слыхивали? Какие Вы данные сравниваете, откуда их берете?
Иначе трудно понять Ваши проблемы.
:pioneer:
 
Цитата
max пишет:
меня интересуют данные по рынку телекоммуникаций(интернет, телефония, аренда каналов и т.д) стат.данные, исследования и т.д. Возможно обмен информацией


А какие конкретно исследования интересуют? Некоторые можно найти здесь http://www.cnews.ru/ и здесь www.rbcdaily.ru и еще на нескольких спец. сайтах/ Все зависит от того, что вам конкретно нужно. Можно еще посмотреть Comnewswww.comnews.ru и ИКС-медиаwww.iks-media.ru
В статуправление обращаться бесполезно. Они такой специальной статистики не ведут. Во всяком случае в нашем регионе.

А что конкретно нужно-то? какая информация?
 
совсем забыл написать!!!
меня все это интересует в Казахстане!!!
 
Мжет у кого есть какая-ниб литература по марктингу в телекоммуникациях, в частности в области мобильной связи? Буду очень признателен.
 
Привет! Я работаю в маркетинге в телекоммуникациях (КТВ, интерент, связь)....
 
Цитата
Инна Сергачева пишет:
Привет! Я работаю в маркетинге в телекоммуникациях (КТВ, интерент, связь)....

ПРИВЕТ!!!
рад знакомству с новой коллегой!!!
давай пообщаемся в М-агенте?
max470090@mail.ru
 
Цитата
Blink пишет:
Мжет у кого есть какая-ниб литература по марктингу в телекоммуникациях, в частности в области мобильной связи? Буду очень признателен.

что именно интересует? может чем помогу...
пиши в агент
 
и всё???
маркетологи в телекоммуникациях из Казахстана, пишите!!!
 
Цитата
max пишет:
и всё???
маркетологи в телекоммуникациях из Казахстана, пишите!!!

я думаю, что маркетологов из казахстана побольше будетВОТ ТУТ :wink:

maх, попробуйте яндексом попользоваться :)
удачи :victory:
...готов поспорить!...
 
Mak$imu$,

СПАСИБО!!!
 
:help: у меня проблема кто знает определения слова телекоммуникация напишите
 
господа маркетологи, ну где же ваша профессиональная пронырлевость? :swoon: а-я-яй :wacko: :)

неужели в интернете сложно найти? у меня заняло 30 сек. :)
вот, например:

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ
Любая передача или прием знаков, сигналов, рисунков и звуков или информации любой природы с помощью проводной, радио, оптической или другой электромагнитной системы.
...готов поспорить!...
 
Всем привет !

для Mak$imu$

на том формуме одни рекламщики, маркетологов если 2-3 человека будит и то хорошо

для Maxa

маркетологи из коммуникаций...
насколько я сталкивался с коммуник.компаниями, они имеют отделы страт.планирования, которые заказывают нужные им данные у маркетинговых агентств.
Меняться инфой за которую заплатили они не будут, мне так думается....

Так что бешплатно в наших краях нужную инфу не найдети
/Информация не роскошь, а средство продвижения/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом