Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как продвигать новую школу английского языка
 
Посоветуйте пож-та, как заявить о себе на рынке образовательных услуг? Как заполучить много довольных клиентов? Находимся в СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ Омск. На данный момент разбрасываем листовки по ящикам.В чем наша уникальность пока не выяснили. :scare:
 
чтобы клиент остался довольным его надо сначала обслужить. Вы уже работаете? Тогда начните с опроса Ваших клиентов - почему пришли к Вам, что нравится, что нет, почему не пошли в другие школы. Изучите предложения конкурентов. Вот когда выясните в чём Ваша уникальность или же придумаете в чём она может быть, тогда и начинайте разрабатывать программу продвижения.
:)
 
Занимались только частным репетиторством, а теперь хотим набирать группы,но клиентов мало тяжело группа набирается :shok:
 
Может для начала заключить договоры с крупными компаниями для обучения сотрудников? Скидки за группы от 5-ти человек и т.д. А потом уже ваша задача показать такой уровень преподавания и сервиса, чтобы люди рассказывали о вас друзьям/знакомым.
Реклама в ВУЗах не помешала бы, если местные преподы вас туда пустят с таким предложением (ведь есть студенты, которым тяжело язык дается и они готовы дополнительно заниматься)
 
Задача изначально поставлена двояко:
1. Заполучить клиентов - в чем проблема? В коммуникации? О вас не знают? - это непосредственно и продвижение
2. "Довльных" клиентов - это работа с существующими и потенциальными (обращавшимися за инфо) клиентами.

Ответ:
1.1 ЦА дети/студенты - продолжайте листовки в районе школ/ВУЗов.
1.2. ЦА 22+ - советую Pr в Инете, на локальных городских сайтах + форумы. Привлекайте сотрудников к написанию положительных комментов на форумах. + сайт.
Сам вот вчера попался на красивую заказушку (напервый взгляд по ходу чтения нейтральную) и позвонил. ссылка прилагается :)

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=14263

2. Работайте со студентами. Как правило - они и недовольны, и не хотят "стучать" на преподавателей (сам учился в школе ин.яз.). Используйте анонимное анкетирование групп, или индивидуальные глубинные интервью.

надеюсь, чем-то помог :)
ExResearch, Маркетинговые исследования в Украине
 
Спасибо! Натолкнули меня на суперскии идеи :yahoo:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом