Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по лазерным технологиям в рекламе
 
Вопрос как таковой состоит из двух частей- кто уже работает с лазерными технологиями, говорят за ними будущее и чуть ли не новая область рекламы. И во вторых где в Москве можно ознакомиться со всеми новинками из области лазерных технологий-только как можно полнее- последние тенденции развития и последние разработки.Жду советов и консультаций!
 
что конкретно Вас интересует?
какая сфера?
лазерных технологий много и представлены они по-разному. Что Вас интересует?

Цитата
слава пишет:
чуть ли не новая область рекламы. И во вторых где в Москве можно ознакомиться со всеми новинками из области лазерных технологий-только как можно полнее- последние тенденции развития и последние разработки.

Может, я чего-то не понимаю :unsure: , но что же в них нового?
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
С лазерными технологиями знаком.
Мы их активно используем на выстаках продуции, результать превосходит все ожидания! Потенциальные потребители сначало долго разглядывают галограммы, а затем уже, переходят на изучение подукции. Так что,это хорший метод привлечения внимания. :yes:
 
Скоро будет выставка «Фотоника. Мир лазеров-2009», там можно увидеть любые интересующие вас лазеры, проходит не в первый раз, очень полезное мероприятие, вобщем если нужны лазеры - советую посетить предстоящее мероприятие.
 
как говорит Mak$imu$ умно :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
20 апреля ходил на открытие этой выставки, вобщем остался очень доволен, получил массу впечатлений которые надолго запомнятся. Обязательно пойду завтра на последний день выставки, мне сказали что будет один из самых интересных разделов реклама,шоу-технологии. Кто еще ходил на выставку?
Изменено: Максим - 22-04-2009 14:32:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом