Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наружная реклама
 
Наша компания занимается производством пластмассовых трубопроводов, B2B рынок. Целевая аудитория крупные строительные комании, проектные-монтажные институты, Водоканалы, руководители предприятий, инженерно-технические специалисты, менеджеры высшего и среднего звена, руководители и служащие аппарата управления государственных структур, служащие сектора ЖКХ России.
Сейчас планируем прибегнуть к наружной рекламе и поставить рекламные щиты в Москве и регионах в непосредственной близости от наиболее крупных проетных институтов, а также Водоканалов городов. Т.е. в общей сложности 5-6 щитов на город.
У нас возник спор на тему, имеет ли смысл поставить еще один рекламный щит рядом с нашим офоисом в Москве и , соответсвенно, рядом с представительствами в регионах?

Как Вы считаете?
 
думаю, имеет

5-6 - не мало на Москву? хотя от мест тоже зависит
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
5-6 на Москву может и маловато, но у нас очень четко определены места, где нужно поставить их. Поэтому скорее всего получится именно такое количесво.

Я тоже согласна, что щит рядом с офисом поставить нужно. Но никак не могу убедить в этом руководителя, может быть посоветуете, как это лучше аргументировать?
 
если ваша компания хорошо известна
если у вас собственный офис (здание)
если у вас есть хорошая информативная вывеска на вашем здании, то думаю щит радом с офисом - лишнее
...готов поспорить!...
 
brand известный,
а вот собственного здания у нас пока нет, находимся на территории бизнесс-ценра,
соотвественно и вывески (которая была бы видна с улицы) у нас тоже нет....
 
Цитата
Татьяна пишет:
brand известный,
а вот собственного здания у нас пока нет, находимся на территории бизнесс-ценра,
соотвественно и вывески (которая была бы видна с улицы) у нас тоже нет....

ну тогда вот вам и аргументы для руководства! :) :victory:
...готов поспорить!...
 
А, простите, зачем Вам этот щит? Чего Вы хотите добиться от размещения?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом