Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Исследования и разработки, Пожалуйста,у кого есть доклады,сообщения связанные с исследованиями и разработками проводимыми в маркетинге в 2009 году,выложите их здесь. Заранее спасибо.
 
Пожалуйста,у кого есть доклады,сообщения связанные с исследованиями и разработками проводимыми в маркетинге в 2009 году,выложите их здесь(задали по предмету маркетинг). Заранее спасибо.
 
Ну и молодежь :pioneer: пошла :D
 
....
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Ну и молодежьпошла

И при том в наглую :to_keep_order:
"Невозможное - возможно!..."
 
Просьба жадным,ни х*я не понимающим пенсионерам не писать свой "супер умнейшие высказывания",т.к. охреневшим старикам тут делать нечего.
 
ого, к чему такое недовольство, Василий? О чем спросил - то и получай! :rtfm:
 
Что я запретного попросил? Просто я облазил уже все журналы,сайты в поисках статей,просто для того,чтобы найти задание для урока. И решил попытаться найти помощи у добрый людей. Я не просил писать 'умные высказывания',а просил просто помощи
 
А мы уж подумали, что Антону нужен ключ от квартиры где деньги лежат.
Василий Рыбин тоже молодец! Он так надо понимать все знает, все понимает и что здесь делает непонятно. Наверно пришел всех учить. Сейчас он расскажет Антону, а заодно и нам, которые ни чего ни в чем не понимают.
Так что Антон, Вам повезло. Василий щас изобразит.
:yes:
Изменено: sir - 26-05-2009 13:45:09
 
Ну и что здесь устроили? Я же обычную статью просил,а Вы начали с друг другом ругаться! Что за люди..
 
Не ругайтесь! Нечем помочь,значит увы..
 
Антон, все дело в том, что то, что Вы просите вот так запросто стоит очень-очень-очень больших денег. Вот и реакция населения форума такая.
Вы бы поосторожней. Спросите лучше конкретно- какие именно данные Вас интересуют. Может и помогут. А то компания выкладывает по 200-300 тыс за исследования, а ВЫ- "ДАЙ"...
 
Мне просто задали найти какую-нибудь интересную статью,связанную с какими-нибудь интересными фактами(исследования или что-то в этом роде) маркетинга. Сказали,чтобы статья была за 2009 год. Я перерыл уже весь интернет,но пока ничего нужного. Вот и обратился к знающим людям(вдруг у кого-нибудь есть интересные статьи из журналов).
 
Обычная статья,ничего секретного не просил..
 
Цитата
Антон пишет:
Мне просто задали найти какую-нибудь интересную статью,связанную с какими-нибудь интересными фактами(исследования или что-то в этом роде) маркетинга. Сказали,чтобы статья была за 2009 год. Я перерыл уже весь интернет,но пока ничего нужного. Вот и обратился к знающим людям(вдруг у кого-нибудь есть интересные статьи из журналов).

Обратитесь к журналам "Маркетинг и маркетинговые исследования", "Маркетолог", "Маркетинг в России и за рубежом" и т.д. Возможно, какой-то материал и вызовет Ваш интерес)))
 
Спасибо)
 
Антон попробуйте еще вот тут: http://open-research.ru/publ/
 
Всем кто мне помог БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
[COLOR=#FF6633]Простота хуже воровства![/COLOR] :shok:
Изменено: умная собачка СОНЯ - 29-05-2009 11:36:46
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом