Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
С чего начать?
 
Привет! У меня такой вопрос. Последние 2 года я работаю маркетологом в небольшом представительстве немецкой компании, и вобщем то за это время я для себя решила, что не очень хочу связывать будущую карьеру с рекламой, PR и т.д, а больше хотелось бы выйти в область аналитики. Образование у меня лингвистическое (английский и испанский языки), в этом году планирую поступить в Финакадемию на финансы и кредит. Хотя еще терзают сомнения - нужно ли это, и если нужно - то туда или в другое место и на другую специальность. Я понимаю, что очень многое решает практика, но могу точно сказать, что знаний в области экономики мне очень не хватает, да и для дальнейшей работы аналитиком в хорошей компании это не помешает. Может кто подскажет, как лучше поступить? С чего начать в этой именно области? Буду всем признательна за ответы!!!
 
:wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Марина, есть у вашей компании какие-то маркетинговые задачи, которые мы могли бы вместе порешать? Мы работаем над проблемой, вы обучаетесь в процессе. Выгода компании со всех сторон - повышение эффективности деятельности и квалификации персонала. Пишите-звоните, контакты на сайте Агентства "Маркет". :victory:
 
Цитата
Мария Суслина пишет:
Марина, есть у вашей компании какие-то маркетинговые задачи, которые мы могли бы вместе порешать?

Спамеры совсем обнаглели :D
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Спамеры совсем обнаглели smile:D


Печально, но так все и есть, нигде от них не скрыться, никакой профессиональной этики....
В любом случае, тупой флуд наносит ущерб репутации флудера!
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
 
Марина, мое предложение к вам остается в силе. Я действительно готова вам помочь.
Михаилу и Роману советую уточнить понятие "спам" и не переносить свое ИМХО на всех окружающих.
 
Цитата
Мария Суслина пишет:
Марина, мое предложение к вам остается в силе. Я действительно готова вам помочь. Михаилу и Роману советую уточнить понятие "спам" и не переносить свое ИМХО на всех окружающих.


О своем ИМХО: спамом в рамках данного ресурса являются все сообщения, целью которых является извлечение коммерческой прибыли, размещенные вне раздела рекламы, а все личности, распространяющие эти сообщения являются спамерами...
Опять же без перехода на личности, это все лишь мое мнение о принципах функционирования профессиональных ресурсов. к которым относится и 4p.ru
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом