Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом, Как продвигать услуги по созданию и продвижению сайтов?
 
Скажу сразу - интересует больше продвижение оффлайн, т. к. продвижением в интернет мы вроде бы как сами занимаемся)).
Регион - Харьков.
ЦА - представители малого и среднего бизнеса.
Задача - проинформировать о возможностях интернет для бизнеса, показать, что с помощью интернет можно повысить продажи, помочь представить компанию в интернет.

Вопрос: какие методы продвижения услуг лучше использовать? Мы думаем о спонсорстве, пиаре тематическими статьями в бизнес-журналах, объявления в газете объявлений....но все это как-то сыровато... Может, посоветуете что-нибудь?)))
 
есть у меня партнеры...пиар-агентство...там у них система есть - оплата по результатам...вобщем если интересно наберите меня в понедельник...я в Киеве...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
хотелось бы все-таки конкретику услышать...и советы по пиару собственными силами))
 
...а я хочу INFINTY FX45...ато все остальное не едет...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
намекаете, что я многого хочу?)) не думаю..для того и создан форум - чтобы делиться опытом и обсуждать вопросы. ну и для рекламы услуг, разумеется тоже, тем более учитывая, что мы на форуме маркетологов)) Так что Так что ваше предложение здесь в тему, я ознакомилась, спасибо. Но может у кого-то есть другие соображения по затронутому мной вопросу?
 
:superman: :superman: :superman: ну...давно уже известны методы...вопрос в том как Вы или кто-то другой их реализует для Вас....лично я убежден что каждый должен заниматься своим делом...а вообще чего Вы решили, что Вам нужно оффлайн продвижение...?
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
потому что многие наши потенциальные клиенты не ищут в интернет...они с ним на "вы", не знают, как им пользоваться, но быть там хотят...вот мы им и помогаем.
А с чего вы взяли, что мы в вопросах маркетинга и рекламы некомпетентны?
 
я не говорил что Вы некомпетентны...на мой взгляд (и не только на мой) привлечение оффлайновое клиента дороже...следовательно пока вы всех онлайн клиентов не привлечете...смысл рыпаться в оффлайн...а дураков много...зачем за ними гнаться...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Цитата
Alinka пишет:
Задача - проинформировать о возможностях интернет для бизнеса, показать, что с помощью интернет можно повысить продажи, помочь представить компанию в интернет.
))

а вы в этом действительно убеждены - с точки зрения ИМЕННО ВАШЕЙ деятельности - вы сможете?
или это брутальные слова - нынче модные в маркетинге - "Интернет это сила! Это увеличение продаж!!!!" ?
...готов поспорить!...
 
Конечно сможем. мы этим и занимаемся. Создаем сайт, продвигаем его, на него приходят целевые посетители, которые впоследствии становятся клиентами. Схема довольно-таки прозрачна.

В онлайн очень большая конкуренция по таким услугам как наша. Поэтому нам там намного сложнее найти клиентов, хоть это и дешевле. Но одно ведь не исключает другого, что мешает нам продвигаться одновременно и в интернет и вне его?
 
конкуренция высокая...и качественное продвижение будет стоить немало...потому что тут уже нужно в комплексе подходить...использовать нестандартные инструменты...хотя уже наверное стандартные...вирусные ролики, игры...

если относительно малобюджетно...то Вам достаточно вывести свой собственный сайт в топ-3
потом договорится с несколькими известными конторами и вывести их в топ-10...
поставить на них линки...
сделать презентаху...и ходить по клиентам...
ну это очень упрощено

хотя выведение в топ-3 требует покупки ссылок или очень качественного контента..или больших сроков..или все вместе взятое...и может в итоге не так мало и стоить...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
вот-вот. продвижением сайта мы потихоньку итак занимаемся, вопрос-то в другом - как найти клиентов не из интернет?
 
как познакомиться мне с парнем тем высоким...
такой он классный с виду и вообще...

можно в тупую звонить в компании и говорить есть решение...для вас...(будьте готовы что в 95% случаях Вас пошлют...не потому что Вы предлагаете что-то ненужное...а потому что в данный конкретный момент человек не настроен с Вами говорить...)

можно нанять парочку бравых энергичных менеджеров...чтобы подходили Вашему бизнесу по виду, манерам...и продавали Ваши услуги...оплата - процент от заказа...таких людей найти можно...можно и з.п. рассмотреть...

проводить мастер-классы, тренинги...обычно Вы получаете базу слушателей...потом звоните и вуаля...Вас не посылают...а с интересом слушают...

...могу продолжать список...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
...могу продолжать список...

продолжайте, продолжайте :rtfm:

Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
проводить мастер-классы, тренинги...обычно Вы получаете базу слушателей...потом звоните и вуаля...Вас не посылают...а с интересом слушают..


такая идея тоже есть, но как их подавать? чтоб туда захотели прийти? звонить и предлагать?
 
можете для одного из моих клиентов сделать продвижение...
позвоните мне обсудим...я на следующей неделе должен решить этот вопрос с оптимизацией...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Цитата
Alinka пишет:
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:

...могу продолжать список...


продолжайте, продолжайте



Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:

проводить мастер-классы, тренинги...обычно Вы получаете базу слушателей...потом звоните и вуаля...Вас не посылают...а с интересом слушают..




такая идея тоже есть, но как их подавать? чтоб туда захотели прийти? звонить и предлагать?

я по ассоциациям маркетинга звонил...делали тренинги...для членов ассоциации...
просто прозвоном и приглашением на бесплатный семинар...
рассылки...кстати для оффшоров работали хорошо довольно...одна рассылка 100-150 баксов...и где-то человек 50 приходит...но это Киев и Днепропетровск....в Харькове не знаю...нету данных...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
можете для одного из моих клиентов сделать продвижение... позвоните мне обсудим...я на следующей неделе должен решить этот вопрос с оптимизацией...


информация интересна, оставьте номер...можно по асе связаться 433375

Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
рассылки...кстати для оффшоров работали хорошо довольно...одна рассылка 100-150 баксов...и где-то человек 50 приходит...но это Киев и Днепропетровск....в Харькове не знаю...нету данных...


имеются в виду почтовые рассылки писем в конвертах, или спам по мейлу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом