Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
продвижение припейд-комплектов
 
у кого-нибудь есть свежие мысли по продвижению припейдов???? :help:
 
а что конкретно имеется ввиду?
 
всмысле? что такое припейд? sim карта сотового оператора связи.
а как продвигать, т.е . продавать уже идеи выдохлись - и промо-стоики ставили, и в салоны сотовой связи зашли, ну и т.д а где ещё ими торговать?
 
да нигде!
это глупости уже!
я как сижу на МЕГАФОНЕ уже лет 8, так никуда и не уйду - меня ВСЁ удовлетворяет и ни за что вы меня не переубедите...
была одна девочка в ТЦ, предлагала за бесплатно к БИ подключиться
взял симку. положил 100 руб. сразу на нее - лежит с февраля - даже не открывал...
ИМХО
...готов поспорить!...
 
а меня вот не устраивает качество связи моего оператора...совсем обнаглел...перешла бы на другую связь, если бы это сделали все мои друзья (ибо в сети звонки бесплатно). друзья тоже хотят перейти, но сталкиваются с такой же проблемой.
Так вот, если бы был способ сделать переход безболезненным... если бы при подключении, например, дарили телефон на 2 симки)) или бесплатно устанавливали в мой телефон переходник на 2 симки...тогда бы я перешла на другую связь!

ну а пока все же постараюсь уболтать друзей перейти....
 
:D
ну зато бесплатно!!!
...готов поспорить!...
 
так в той сети, что я сейчас, тоже бесплатно! Условия почти такие же, а связь намного лучше! Единственное - надо менять номер..........)))
 
не заморачиваюсь по этому поводу
тел. нужен для работы, а все на разных операторах сидят...
выбрал тариф, где все звонки стоят одинаково, чтоб проще считать было )))
...готов поспорить!...
 
11 лет на БИ,переходил только по тарифам и подключал доп.услуги...
Может Вам стоит попробовать рекламу в учебных заведениях(как целевая аудитория с не сформировавшимися взглядами)имха
Изменено: Алексей - 13-08-2009 17:02:06
 
Согласен, щас уже исторически сложился выбор в ту или иную сторону, и уже никак не переубедишь ни молодежь, ни тем более старшее поколение, уже никто не гонеться за економией средств при смене номера, хлопотно...
 
И что бы мы делали без вашей очень хорошей фразы
 
Замечательно, это забавное сообщение
 
Доброго времени суток!
Думаю приобрести куплю сварную сетку . Кто может что-нибуть посоветовать?
Какая фирма поставляет качественные купить сетку сварную ?
Видел здесь: http://www.orelsetka.ru/setkasv.html
Цены кажется умеренные, но я в этом не спец, поэтому если знаете дешевле, подскажите где. Где можно найти лучшее соотношение цена-качество?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом