Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Попогите новечку плиииз!
 
Доброго времени суток всем:)

Помогите пожалуйста! Свершилась давняя мечта - с коро выхожу на новую работу на должность Маркетолога. Подскажите, с чего лучше начать, чему уделить особое внимание, как лучше структурировать работу и т.п. Пока училась работала в РА, по этому прошу совета у уже работающих специалистов, чтобы в первый же день не попасть впросак... :help:
я не волшебник, я только учусь
 
Маркетинг на 100%. Игорь Манн
Читать, читать и еще раз читать :)
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Маркетинг на 100%. Игорь Манн

Читать, читать и еще раз читать

а может для начала лучше узнаитЮ чем Svetlana будет щаниматься?! :wink:
-----
подобных тем тьма - СВЕТА, почитайте форум! :victory:
...готов поспорить!...
 
Svetlana в первый рабочий день нужно познакомиться со своей компанией, переговорить с непосредственным начальником обозначить зону твоих обязанностей, уточнить есть ли в компании должностные инструкции маркетолога, по возможности их подписать и получить на руки, подсобрать и проанализировать работу прошлого маркетолога, в дальнейшем поставить с руководством ряд задач которые ты будешь решать выполняя свою работу....
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
а может для начала лучше узнаитЮ чем Svetlana будет щаниматься?!

Если ее работа будет связана с маркетингом - "Маркетинг на 100%" лучшее пособие на тему "как построить свою работу в компании". В том числе особенно подробно там расписано, что нужно делать в первые дни.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Маркетинг на 100%. Игорь Манн

Читать, читать и еще раз читать
а может для начала лучше узнаитЮ чем Svetlana будет щаниматься?!


В обязанности будет входить: Сбор и анализ информации о рынке (спрос‚ конкурентоспособность продукции),оценка конкурентной активности‚ разработка маркетинговых и рекламных мероприятий обеспечивающих привлечение розничных/оптовых покупателей‚ продвижение продукции и поддержание имиджа фабрики в регионе, Подготовка отчетности для управляющей компании...

Спасибо, почитаю:)
Изменено: Svetlana - 18-09-2009 12:26:03
я не волшебник, я только учусь
 
А дела вам передали уже?
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Ещё нет, в понедельник первый день выхожу. Чувствуется придётся собирать инфу по всей конторе, т.к. как сказал директор, коё какие обязанности по рекламе на разных сотрудников распределили...
Изменено: Svetlana - 18-09-2009 16:15:29
я не волшебник, я только учусь
 
По ходу у вас компания (фабрика) небольшая, а потому все что связано с маркетингом сваливают на одного человека...
что ж.... для вас это сложнее но лучше - окунетесь во все сферы маркетинга....
--------
главное не бояться и идти напрлом - если вас взяли на работу - значит вы НУЖНЫ!!!!
для начала собирайте всю инфу о предприятии, затем о потребителях , а потом делайте заключения! :wink: :victory:
...готов поспорить!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом