Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Уважаемые господа маркетологи и рекламщики!!!Помогите ,пожалуйста,советом.Как привлечь пациентов в частную гинекологическую клинику? Услуг оказываем много и качественно,пациентки к нам идут с удовольствием,в основном,узнавая друг от друга-"сарафанное радио".Все кто хоть раз пришел,остаются.Но мощности позволяют привлечь больше людей.Посоветуйте,каким способом можно это сделать?Маркетолога нет.Из арсенала рекламных мероприятий-флаеры,телефонные акции(нам скоро год-так приурочили).В отличии от конкурентов,мы можем вести беременных.Как вы считаете,есть ли смысл в тв-рекламе?На радио?Бюджет-небольшой,даже скромный.Спасибо.Жду откликов!
 
Ольга,

если рядом с клиникой есть салон красоты, торговый центр, фитнес-клуб и т.д. организуйте раздачу листовок, буклетов, календариков женщинам 18-55 в непосредственной близости или договоритесь с администрацией салонов красоты о размещении красочных буклетов на качественной бумаге.

В буклете напишите - каждую субботу (или другой, наиболее провальный день по оборотам для клиники) с 8 до 10 утра консультации у лучших гинекологов города БЕСПЛАТНО.
 
Скромный бюджет и тв-радио-реклама вещи не совместимые.
Потратьте его на качественные буклеты. Клиенты оценят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом