Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие курсы лучше пройти для повышения квалификации маркетолога?
 
Господа маркетологи, помогите советом! Я молодой специалист, опыт работы маркетологом пол года. Вот уже около года не могу найти работу по специальности. Решила пройти курсы - вдруг поможет в поисках работы... Стою перед выбором:
1) Специалист по компьютерной графике
Векторная и растровая графика: Corel Draw X3, Adobe PhotoShop CS3, Adobe Illustrator CS3.
2) Рекламно-полиграфический дизайн
Основы дизайна (основы композиции, цветоведения). Векторная и растровая графика: Adobe Illustrator, Adobe PhotoShop, Adobe inDesign. Итоговый проект - разработка фирменного стиля (дизайн буклета, брошюры, календаря).
3) Сайт своими руками
Основы дизайна. Создание, размещение и обслуживание сайта в интернете.
Высказывайте, пожалуйста, свое мнение по этому поводу! Заранее спасибо.
 
Цитата
Елена Бонд пишет:
Господа маркетологи, помогите советом! Я молодой специалист, опыт работы маркетологом пол года. Вот уже около года не могу найти работу по специальности. Решила пройти курсы - вдруг поможет в поисках работы... Стою перед выбором:
1) Специалист по компьютерной графике
Векторная и растровая графика: Corel Draw X3, Adobe PhotoShop CS3, Adobe Illustrator CS3.
2) Рекламно-полиграфический дизайн
Основы дизайна (основы композиции, цветоведения). Векторная и растровая графика: Adobe Illustrator, Adobe PhotoShop, Adobe inDesign. Итоговый проект - разработка фирменного стиля (дизайн буклета, брошюры, календаря).
3) Сайт своими руками
Основы дизайна. Создание, размещение и обслуживание сайта в интернете.
Высказывайте, пожалуйста, свое мнение по этому поводу! Заранее спасибо.
 
Это слишком узко. Посмотрите например ihsbm.ru - школа бренд-менеджмента, все-таки бренд-менеджеру и платят больше и знания эти стратегические. я там на двух мастер-классах была, хотя заплатила за один, надо только второго человека взять, чтобы косты снизить
 
А если рассматревать Питер?
 
Я вообще живу в Красноярске. Поэтому рассматриваю возможности по повышению квалификации в данном городе. Кроме предложенных вариантов пока ничего не нашла...
 
А у нас никаких курсов и нет :( я имею в в иду в Красноярске. Идите на векторную и растровую графику.. у нас на рынке у оч. многих работодателей требование знание Фотошоп и Корела - экономят на дизайнерах )))

Елена, меня в прош году в марте сократили (проработала после универа 8 месяцев).. и вот тока ща нашла какую-никакую работу по специальности.. :umnik:

Дерзайте и у вас получиться.. :yahoo:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом