Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
торговая марка спортивной одежды
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня к вам небольшая просьба..Помогите мне пожалуйста придумать название торговой марки для спротивной одежды. Она предназначена как для профессионального спорта, так и для активного отдыха. Возраст потребителей от 7 до 30 лет. Основные цвета - синий, белый,красный, их комбинирование, также имеют место оранжевый и ярко зеленый цвета. Заранее спасибо большое!!!
 
Могу предложить,но это для молодежной, ультрасовременной, ультрамодной, вызывающей , хулиганской и гиперсексуальной одежды, я думаю, но и спортивный магазин тоже можно так назвать. Есть такой персонаж в мифологии индейцев Северной Америки - [COLOR=#FF3366]Трикстер[/COLOR]. Молодой человек- полубог, сын, понятное дело, какого там бога. Антихрист со знаком плюс. То есть дерзкий нигилист, выступивший против отца, умный, энергичный, прожорливый, хитрый, гиперсексуальный и вобщем то добрый. Сейчас это уже филологический термин, к тому же, для обозначения определенного типа персонажей. :)
[color=#FFFFFF]такси[/color]
 
Спасибо, интересное предложение)
 
Цитата
Татьяна Колесникова пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня к вам небольшая просьба..Помогите мне пожалуйста придумать название торговой марки для спротивной одежды. Она предназначена как для профессионального спорта, так и для активного отдыха. Возраст потребителей от 7 до 30 лет. Основные цвета - синий, белый,красный, их комбинирование, также имеют место оранжевый и ярко зеленый цвета. Заранее спасибо большое!!!


Татьяна, спасибо за интересное задание. Для такой марки одежды, в качестве названия, может подойти слово СПУСК.
 
Цитата
Татьяна Колесникова пишет:
Она предназначена как для профессионального спорта!


для каких видов спорта?
 
Баскетбол, волейбол, плавание, лыжный спорт.
 
Цитата
Светлый пишет:
в качестве названия, может подойти слово СПУСК.


Или BUZZ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом